Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отрадненская детско-юношеская спортивная школа

+7 (813) 624-24-21
Россия Ленинградская область г. Отрадное, ул. Железнодорожная, д. 20, лит. А
Адрес Ленинградская область, г. Отрадное, ул. Железнодорожная, д. 20, лит. А
Район Кировский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 624-XX-XX показать
Сайт
Теги танецтеннисфутболволейболбоксединоборствабаскетболгимнастика
Дата открытия на сайте: 10.09.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Общая площадь здания — 3033 кв. м. Уникальность спорткомплекса в его игровом зале — размер площадки в нем составляет 22×44 метра. Габариты спортивного зала позволили установить выдвижные трибуны на 200 зрителей. Здесь проходят физкультурно-оздоровительные, учебно-тренировочные занятия и соревнования местного уровня по мини-футболу, баскетболу, волейболу, гандболу, теннису, бадминтону, настольному теннису, а также спортивной гимнастике.

Кроме этого, в спортивном комплексе есть зал силовой индивидуальной подготовки, медицинский и методический кабинеты, кафе, раздевалки, гардеробы, административные и технические помещения. Комплекс оборудован для посещения людьми с ограниченными возможностями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр Подвиг
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отрадненская детско-юношеская спортивная школа: отзывы посетителей
Отрадненская детско-юношеская спортивная школа
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 февраля 2020 г. 16:49 9
За время соревнований несколько раз убирались в туалетах и холле. Просторный зал, но не хватало немного вентиляции во время соревнования. У Отрадного небольшая территория. От ж/д станции Пелла катается маршрутка. Были проездом на соревнованиях. Была приятно удивлена, что в небольшом Отрадном такая хорошая спортивная школа. Всякие танцевальные и спортивные секции. Выступления местных ребят понравились, видна работа тренеров.

Комментарии посетителей (1)

Олеся19 ноября 2022 г. 18:57
19 ноября 2022 года на базе данной школы проходил коммерческий турнир по дзюдо. Хочу обратить внимание на абсолютно некомпетентное судейство. Судьи-школьники, видимо, не в курсе регламента соревнований и вместо шидо за броски с колен присваивали вазари. Лично мы более не планируем посещать турниры в данном заведении, так как либо нарушаешь регламент, либо проигрываешь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю