Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Озеро Невское

Россия Ленинградская область пос. Севастьяново, ул. Новая, д. 1
Адрес Ленинградская область, пос. Севастьяново, ул. Новая, д. 1
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Бесплатные, Необорудованные
Дата открытия на сайте: 01.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Максимальная глубина водоёма достигает 5 метров. У северной стороны Невского озера расположен большой и глубокий залив Дальний. Берега у водоема местами заболоченные. Здесь также присутствуют скальные выходы. Вокруг озера преобладает смешанный, местами сосновый лес. Сюда хорошо приезжать на пикники и на рыбалку.  Но оборудованного пляжа нет, и берега скалистые, поэтому это место на любителя.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Озеро Невское: отзывы посетителей
Невское
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 12:42 9
Озеро не такое уж и посещаемое, поэтому мусора не бывает много.Атмосфера прекрасно подходит для того, чтобы устроиться на пикник.Располагается в поселке, но мне добираться довольно просто, недалеко находится собственная дача)Озеро очень красивое, леса замечательные. Просто райское место, чтобы отдохнуть.

Комментарии посетителей (1)

Дарья24 января 2020 г. 3:57
На озеро Невское приезжали пару раз с друзьями на пикник. Мне очень нравится дикая природа. Оборудованные места отдыха в городе это может и хорошо, но где этого нет, а только природа, мне нравится больше. И я такая не одна, потому что когда мы ездили на озеро на машине, то видели других отдыхающих. Думаю со временем место не стало менее посещаемым. Одно плохо - никто не убирается и копится мусор там, где чаще всего сидят люди. Мы часть мусора с собой увезли, самим было не приятно рядом с ним сидеть, но так делают не все. Люди, на природе после отдыха убирайте за собой! Никто больше это делать не будет!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, озеро возле поселка Севастьяново

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю