Отзывы о Old friends на Клинском
Пользователь
2019-07-16 13:24
Интересность : Заведение позиционирует себя, как ирландский паб. Много пива, из меню колбаски, бургеры. На удивление есть даже кальян.
Расположение : Рядом станция метро Технологический институт -1. Идем вниз в сторону Фрунзенской. И, поворачиваем на Клинский проспект. На автомобиле тоже можно добраться, но с парковкой сложно.
Интерьер : В стила классического паба. Можно сидеть у барной стойки, даже удобнее чем за столиками. На экранах крутят матчи и концерты рок групп.
Обслуживание : Нормально, но без лишних прикрас. Еду приносят быстро. Пиво разливают шустро. Немного огорчает, что не всегда есть все блюда, что прописаны в меню.
Old friends на Клинском
Адрес
пр. Клинский, д. 26 к.2
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Технологический институт (314 м)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
16 июля 2019 г. 13:24
Нормально, но без лишних прикрас. Еду приносят быстро. Пиво разливают шустро. Немного огорчает, что не всегда есть все блюда, что прописаны в меню. В стила классического паба. Можно сидеть у барной стойки, даже удобнее чем за столиками. На экранах крутят матчи и концерты рок групп. Рядом станция метро Технологический институт -1. Идем вниз в сторону Фрунзенской. И, поворачиваем на Клинский проспект. На автомобиле тоже можно добраться, но с парковкой сложно. Заведение позиционирует себя, как ирландский паб. Много пива, из меню колбаски, бургеры. На удивление есть даже кальян.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Натали | 8 мая 2021 г. 19:42 |
Мы из Латвии, не приняли оплату картой, конструктивно объяснить почему не смогли (оплачиваем везде ей, все в порядке), пытались убедить что в России не принимают иностранные карты
| |
| 6 мая 2021 г. 0:04 | |
Не рекомендую заказывать фиш & чипс , да и вообще еду в этом пабе. Была в мае 2021 г, принесли непрожаренную рыбу, забрали переделать, но даже после переделки она была холодная внутри. То есть даже со второй попытки повар не в состоянии нормально приготовить.
| |
| Сергей | 4 июня 2019 г. 12:28 |
Пару раз были здесь с друзьями. Любим ирландские пабы и изучаем их в центре нашего города. Old friends понравился своим большим выбором пива. Отменный Гиннес. Ценник вменяемый за кружку. Меню разнообразное, успели попробовать не всё. Брали бургер, очень жирный, сочный и вкусный. Ребята покупали колбаски карри. Девчонкам запомнился грушевый сидр. По меню претензий нет. Обслуживание быстрое. Сидеть можно за столиками или возле барной стойки. Народу здесь немного, на экранах крутят концерты Rolling Stones. Правда было душновато, заведению явно не хватает хороших кондиционеров. В любом случае могу рекомендовать данный паб для приятного времяпрепровождения.
| |
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













