Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пансионат Буревестник

+7 (812) 655-51-00
Россия Санкт-Петербург пос. Репино, ул. Нагорная, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, пос. Репино, ул. Нагорная, д. 15
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 655-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 4400
Критерии Бесплатная парковка, Питание включено, С водоемом, Spa, Прокат инвентаря, Бассейн еще
Дата открытия на сайте: 17.11.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Основной услугой пансионата "Буревестник" является обеспечение оздоровительного отдыха в курортной местности. Для жителей мегаполиса, каковым является Санкт-Петербург, постоянно подвергающихся воздействию агрессивных факторов городской среды, крайне важно периодически проводить так называемую экологическую реабилитацию. Особенно это важно для петербургских детей. В пансионате Буревестник созданы все условия для отдыха родителей с детьми.

"Буревестник"  имеет общую административную и развлекательную инфраструктуру с пансионатом "Балтиец". Пансионат "Буревестник" представлен тремя 5-ти этажными корпусами, расположенными недалеко друг от друга. Корпуса №2 и №3 соединены переходом с помещениями, где расположены столовая и центр развлечений.  Размещение в одно-, двух-, трехместных номерах различной категории. Питание одно-, двух-, трехразовое по системе заказного меню.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КомарыРесторан КомарыБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеmALTa-СестрорецкШкола mALTa-Сестрорецк
ДубковскийПляж ДубковскийЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан Вереск
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Пансионат Буревестник: отзывы посетителей
Буревестник
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
11 апреля 2018 г. 16:03 10
Приветливый и ответственный персонал, если будут вопросы - подскажут.Территория, на которой расположен Пансионат - чудесная. Расположен недалеко от города, можно быстро доехать при желании и наличии мест в Пансионате.Иногда летом ездим в этот Пансионат на отдых с детьми. Чтобы выехать из города, позагорать, поиграть в игры на пляже, поплавать. В Репино очень хорошо, там волшбеная атмосфера. Даже не верится, что такое чудесное место находится так недалеко от города. И детям тоже очень нравится там. В номерах есть все удобства, чисто, чистое постельное белье, все помыто. Хорошая обстановка.

Комментарии посетителей (4)

serglar3, Ларионов Сергей Конс7 марта 2020 г. 22:51
Если вы попали в Буревестник, а не в Балтиец, они об'единились, будьте готовы к проблемам с электричеством ( много народа заселились (занята половина номеров) и поэтому падение напряжения) и необходимости за водой идти на первый этаж - кулер только там. С больными ногами это впечатляет. Электрик проблемы с направлением решать отказался. Женщина на ресепшене: "Я в ваших
зарядках ничего не понимаю, не мое это дело - электричество".

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Выбач13 декабря 2013 г. 12:23
Отдыхал с дочкой в августе в Буревестнике, нам понравилось. Пансионат прекрасный, номера чистые и уютные ,в номере есть все необходимое, кухня удобная, практичная и чистая...Весь персонал очень приятный и приветлив. Всем советую этот пансионат. В следующем году обязательно туда поедем!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей13 декабря 2013 г. 12:20
Отдыхал с дочкой в августе в Буревестнике, нам понравилось. Пансионат прекрасный, номера чистые и уютные ,в номере есть все необходимое, кухня удобная, практичная и чистая...Весь персонал очень приятный и приветлив. Всем советую этот пансионат. В следующем году обязательно туда поедем!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эльвира 12 ноября 2013 г. 0:08
Были в Питере недавно, останавливались по совету друзей в пансионате Буревестник. Забронировали заранее двухместный номер эконом с телевизором. Соблазнила низкая цена. К нашей радости номер оказался на удивление уютным. Чистота везде стерильная, приятный в общении персонал. Очень понравилось. Советую теперь и друзьям
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр - Эльвира16 июля 2015 г. 16:06
Эльвира .пансионат ужасный!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Пансионат балтиец, санаторий Буревестник, отель Буревестник, гостиница Буревестник

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю