Отзывы о Парк Озеро Долгое
Пользователь
2018-09-11 18:25
Интересность : После того как переехали в Приморский район и поселились на Королева, облюбовали это местечко. Там отличный живописный парк с тенистыми насаждениями деревьев, озеро, детская площадка есть, скамейки. Очень рады, что эту территорию не стали застраивать, наличие парка рядом также повлияло на наш переезд в это место. Провожу там много времени с детьми.
Расположение : Парк примыкает к улице Королева и Маршала Новикова. для близлежащих домов это настоящий оазис, где можно приятно прогуляться в тени деревьев.
Интерьер : В парке есть озеро, широкие аллеи, посадочные места, детская площадка. Там периодически проходят гуляния.
Обслуживание : За парком следят, постоянно убирают.
Пользователь
2024-09-15 13:47
Интересность : Неинтересно и не полезно! По сравнению с Выборгским, Калининским районом позор! Приморский район не имеет ни одного благоустроенного лесопарка для прогулок в нем. Все маленькие тропы вдоль автомагистралей . Такое ощущение все делают на Крестовском острове, а в других местах ужас, людям около домов задохнуться от пыли и грязи
Расположение : Мне удобно, но это не парк для прогулок. 10мин ееспешным шагом вокруг лужи по пустырю.
Интерьер : Абсолютно бесполезное место на сегодняшний день. Дорожка вокруг маленькой лужи. Деревья все погибли. 300 деревьев где нашли???? Рядом неблагоустроенный холм , то есть парк недолелали. А он там необходим
Обслуживание : Не обслуживают. Зона не доделана. На границе необустроенный холм
Парк Озеро Долгое
Адрес
пр. Королева
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Комендантский проспект (799 м)
|
/ 10
15 сентября 2024 г. 13:47
Не обслуживают. Зона не доделана. На границе необустроенный холм Абсолютно бесполезное место на сегодняшний день. Дорожка вокруг маленькой лужи. Деревья все погибли. 300 деревьев где нашли???? Рядом неблагоустроенный холм , то есть парк недолелали. А он там необходим Мне удобно, но это не парк для прогулок. 10мин ееспешным шагом вокруг лужи по пустырю. Неинтересно и не полезно! По сравнению с Выборгским, Калининским районом позор! Приморский район не имеет ни одного благоустроенного лесопарка для прогулок в нем. Все маленькие тропы вдоль автомагистралей . Такое ощущение все делают на Крестовском острове, а в других местах ужас, людям около домов задохнуться от пыли и грязи
на страницу отзыва
/ 10
11 сентября 2018 г. 18:25
За парком следят, постоянно убирают. В парке есть озеро, широкие аллеи, посадочные места, детская площадка. Там периодически проходят гуляния. Парк примыкает к улице Королева и Маршала Новикова. для близлежащих домов это настоящий оазис, где можно приятно прогуляться в тени деревьев. После того как переехали в Приморский район и поселились на Королева, облюбовали это местечко. Там отличный живописный парк с тенистыми насаждениями деревьев, озеро, детская площадка есть, скамейки. Очень рады, что эту территорию не стали застраивать, наличие парка рядом также повлияло на наш переезд в это место. Провожу там много времени с детьми.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
16°..22°
Лучшее за неделю














