Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парусный клуб Зигзаг

+7 (931) 001-08-82
Россия Санкт-Петербург коса Петровская, д. 9, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, коса Петровская, д. 9, к. 1
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (1.4 км построить маршрут до метро), Зенит (Новокрестовская) (1.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (931) 001-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии Яхт-клубы, Парусная школа, Тренировочный центр
Дата открытия на сайте: 19.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Парусный клуб, в котором проводится обучение новичков и тренировки уже подготовленных яхтсменов. Клуб регулярно организует парусные регаты для разного уровня подготовки: от начинающего, до профессионального.

В распоряжении клуба флот из 11 новых яхт собственного производства класса mX700, которые создавались при непосредственном участии профессиональных гонщиков. Яхты этого класса идеально подходят для осовения парусного дела с нуля, тренировок спортсменов и для гонок.

В штате клуба более десятка профессиональных инструкторов уровня мастера спорта.

Обучение проводится по двум программам: курс On Sail (для начинающих) и серии тематических тренировок ( для опытных). В течение сезона проводятся соревнования на кубок клуба ZIGZAG CUP.

Клуб имеет собственный клубный дом с зоной для переодевания, лаунж-зоной, кофе-поинт, зоной для проведения занятий и сценой для официальных меропритяий. Здесь же проводятся лекции, семинары и специализированные выставки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сцена
Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. Зенит
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Парусный клуб Зигзаг: отзывы посетителей
Зигзаг
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
16 октября 2019 г. 21:56 6
Работаем с опытными инструкторами, чудесно просто. Спасибо им. Отличные яхты у них в расположении, все по технике безопасности делается. Все в отлтчном состоянии. Дают и теорию и очень много практики на воде. Парусный клуб расположен на Крестовском острове. Там нетрудно сориентироваться. Очень давно мечтала заняться парусным спортом, в итоге стала реализовывать свою мечту тут. Очень классный клуб, с удовольствием тут время провожу. Причем тут познакомилась с чудесными и достойными людьми. В ЗигЗаге все супер, всем рекомендую. Конечно, это не самый доступный вид спорта, но ничего.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Яхт-клуб Зигзаг, Парусный клуб Zigzag, Парусный клуб ZigZag

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю