Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вейкстанция Wakestation

+7 (921) 449-42-42
Россия Санкт-Петербург наб. Мартынова, д. 96
Адрес Санкт-Петербург, наб. Мартынова, д. 96 (Яхт-клуб Нева)
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (1.2 км построить маршрут до метро), Зенит (Новокрестовская) (1.6 км пройти от метро), Старая деревня (1.6 км)
Телефон +7 (921) 449-XX-XX показать
Сайт
Работает Уточнять по телефону
Критерии Аренда оборудования и водного транспорта, Вейк-парк
Дата открытия на сайте: 15.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Универсальная вейкстанция на территории яхт-клуба "Нева", где можно покататься на вейксерфе, вейкборде, водных лыжах и гидроцикле. Все необходимое оборудование предоставляется и входит в стоимость катания. Чтобы не терять время при ожидании своего сета, есть тренировочный балансборд. Уровень катания значения не имеет - инструкторы вейкстанции готовы обучить всех желающих. Для отдыха есть BBQ-зона и сауна. Кто хочет кататься в удобное время, лучше записаться по телефону.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитФлагштокОбщественное пространство ФлагштокОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. Макарова
Музей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Вэйкстэйшн: отзывы посетителей
Wakestation
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
23 октября 2019 г. 22:01 6
Инструкторы отлично дают материал, очень быстро можно с ними научиться. Мы ездили сюда без всего, тут можно взять все в аренду, очень удобно. Плюс по стоимости вполне приемлемо, так что поэтому смогли приехать несколько раз сюда. Располагается вейкстанция на территории яхт-клуба "Нева", вообще у нас несколько мест под Петербургом, где можно покататься. Это лето было летом открытий, очень классная вейкстанция, я каталась на вейкборде и водных лыжах. Это был такой классный опыт, что теперь мы решили каждое лето посвящать время этим активностям. Всем рекомендую, ощущения незабываемые.

Комментарии посетителей (1)

Валерий16 марта 2020 г. 23:34
Яхт-клуб Нева на Мартынова это не только по яхты. Вейкстанцию посещали не раз с сыном, брали оборудование. Балансборд хорошо помогает встать на воде, если сможешь балансировать, то на воде при движении еще легче сохранять баланс, я проверял. Каждый сезон сначала становлюсь заново на балансборд, тело забывает правильную позицию и вестибулярке надо дать возможность настроиться. Катаюсь с переменным успехом, но уже идет стабильно хорошо. С ребенком занимается инструктор, к нему запись, стоит заранее озаботиться, особенно в сезон ажиотаж, рискованно приходить стихийно, надо договориться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Wakestation яхт-клуб Нева, Вейкстанция в яхт-клубе Нева

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю