Отзывы о Вольер
Пользователь
2018-10-09 10:22
Интересность : Очень любим Павловск, часто туда ездим на выходных, свежим воздухом подышать. Павильон Вольер очень красивый, на него сразу обращаешь внимание. Он был реконструирован не так давно, и поэтому в отличном состоянии находится Ранее тут устраивали театральные представления, всякие развлечения, гуляния. А сейчас он просто радует глаз посетителей.
Расположение : Павильон Вольер находится на территории парка Павловска.
Интерьер : Небольшой, но очень красивый, расположился поблизости красивых аллей, рассадника цветов.
Обслуживание : Видно, что очень следят за порядком, за состояние постройки, за чистотой прилегающих территорий.
Пользователь
2019-02-23 16:27
Интересность : Очень спокойное место, безумно красивое, ухоженное. Очень расслабляет, забываешь о всех своих проблемах.
Расположение : Расположено вполне удобно. Мне вообще не составило никакого труда сюда приехать. Находится в Павловске.
Интерьер : Красиво очень. Можно насладиться архитектурой. Уверена летом или весной здесь будет гораздо красивее.
Обслуживание : Мне не нужны были экскурсии, поэтому особо с персоналом не общалось. Но те, с кем пришлось пообщаться были дружелюбны.
Адрес
г. Павловск, ул. Садовая, д. 20
картаРайон
Пушкинский район (Санкт-Петербург)
|
/ 10
23 февраля 2019 г. 16:27
Мне не нужны были экскурсии, поэтому особо с персоналом не общалось. Но те, с кем пришлось пообщаться были дружелюбны. Красиво очень. Можно насладиться архитектурой. Уверена летом или весной здесь будет гораздо красивее. Расположено вполне удобно. Мне вообще не составило никакого труда сюда приехать. Находится в Павловске. Очень спокойное место, безумно красивое, ухоженное. Очень расслабляет, забываешь о всех своих проблемах.
на страницу отзыва
/ 10
9 октября 2018 г. 10:22
Видно, что очень следят за порядком, за состояние постройки, за чистотой прилегающих территорий. Небольшой, но очень красивый, расположился поблизости красивых аллей, рассадника цветов. Павильон Вольер находится на территории парка Павловска. Очень любим Павловск, часто туда ездим на выходных, свежим воздухом подышать. Павильон Вольер очень красивый, на него сразу обращаешь внимание. Он был реконструирован не так давно, и поэтому в отличном состоянии находится Ранее тут устраивали театральные представления, всякие развлечения, гуляния. А сейчас он просто радует глаз посетителей.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Алла | 23 февраля 2019 г. 16:22 |
Приехала сюда, чтоб уединиться, отдохнуть от мыслей, освежить свою голову. Мне это удалось. Тихое, райское место. Обязательно буду посещать его вновь.
| |
| Татьяна | 18 февраля 2019 г. 15:41 |
Павильон Вольер стоит близко к Павловскому дворцу. Сам он красивый, вписывается в общий ансамбль с садом, дорожками, розарием. В холодный сезон не так впечатляет, но с мая по сентябрь, когда много зелени, тут приятно гулять. Место туристическое, многие группы приезжают во дворец и ходят немного вокруг. Я приезжаю сюда просто побродить по Павловскому парку, у него своя атмосфера и павильоны надо смотреть вместе с территорией вокруг. Они строились для определенных задач и сотрудники музея стараются об этом рассказать на экскурсиях или просто показать, обустроив прилегающую территорию.
| |
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Прогноз погоды
10°..14°
Лучшее за неделю














