Отзывы о Первый центр семейной стоматологии
Адрес
пр. Заневский, д. 15
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Новочеркасская (151 м)
Услуги
|
|
Комментарии посетителей (4)
| Анонимный пользователь | 19 сентября 2016 г. 17:07 |
От всей нашей семьи я бы хотела выразить благодарность замечательному врачу с золотыми руками — Зюбиной Ольге Михайловне! Посещаем этого врача уже на протяжении нескольких лет. Ольга Михайловна очень внимательная, добрая, умеет находить подход к любому пациенту и главное к детям — никаких слез и истерик, что для меня как маме ценнее всего. Всем желающим найти своего СЕМЕЙНОГО доктора, настоящего профессионала своего дела и специалиста с большой буквы, обращайтесь к Ольге Михайловне!!!
| |
| Анонимный пользователь | 11 мая 2016 г. 17:41 |
Замечание Зюбиной… По началу, я думала, что это единичный случай, но после моего не первого визита к Зюбиной, всё для меня прояснилось. Врач она может быть хороший, но её поведение!
Как можно при пациенте разговаривать с медсестрой в раздражительной форме, постоянно чем-то недовольна! По началу я думала, что дело в медсестре(даже если было бы это и так, не надо поучать её при клиентах!), но медсёстры разные. У бедной медсестры уже руки тряслись от страха и нервозности врача. Тем более раздражение врача и нервозность передаётся маленьким пациентам и этим можно отбить желание посещать клинику. Такое ощущение когда вы посещаете Зюбину, как будто вы оказываетесь в госклинике. Задумайтесь Зюбина, если вы хотите поучать медсестру и отчитывать, не делайте это при клиентах-это минус клинике | |
| Анонимный пользователь | 11 октября 2015 г. 18:50 |
Самая лучшая стоматология. Особенно хочется отметить Анжелику Владимировну. Такого внимательного и высококвалифицированного врача я не встречала. Всем советую идти к ней
| |
| Анонимный пользователь | 19 августа 2014 г. 14:20 |
Любимая стоматология!! На ресепшене сидят замечательные администраторы, особенно отмену Ларису, ходила сначала к одному врачу-стоматологу, а потом как-то раз пошла к другому — Халиной Александре! И после нее уже к другому не пойду, Сашенька очень внимательная и ответственная врач, хожу к ней уже 2 года, последний год просто на осмотры, все зубки сделаные ею радуют глаз! Один раз кусочек скололся, так мне его бесплатно по гарантии починили. Потом пришла с дочкой, ее отправили к детскому стоматологу- Сакаль Миле, ребенок в восторге, это был первый опыт знакомства со стоматологом у дочки и я рада что у нас все сложилось!!! Всем рекомендую Первый Центр Семейной Стоматологии!
| |
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Прогноз погоды
15°..19°
Лучшее за неделю














