Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Петро Спорт

+7 (812) 448-71-51
Россия Ленинградская область пос. Янино-1, ул. Шоссейная, д. 6, лит. А
Адрес Ленинградская область, пос. Янино-1, ул. Шоссейная, д. 6, лит. А
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 448-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2006
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии Бассейн, Фитнес-центр, Платная парковка, С водоемом, Детская зона, Загородные базы отдыха и отели еще
Дата открытия на сайте: 18.11.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Петро Спорт Отель" насчитывает 99 комфортабельных номеров двух категорий — классические стандартные номера и двухкомнатные номера категории "люкс". В каждом номере есть всё необходимое: система индивидуального кондиционирования воздуха, удобный рабочий стол и высокоскоростной доступ в Интернет. Ресторан "Спорт" предлагает ассортимент блюд, приготовленных в кулинарных традициях русской кухни. Для любителей русского бильярда есть бильярдный зал.

"Петро Спорт Отель" также включает в себя и "Петро Спорт Клуб", который является частью гостиничного комплекса."Петро Спорт Клуб" предлагает комплекс дополнительных услуг: 25-метровый бассейн, сауны на 10 человек, тренажерные залы, теннисные корты, а также SPA-салон и салон красоты.

В "Петро Спорт Отеле"есть условия для проведения конференций, свадебных торжеств и частных вечеринок. Предоставляются 3 современных конференц-зала общей площадью 357 кв. м. и вместимостью до 250 человек.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоКолтушское озеро Колтушское озеро
PRO МусорМузей PRO МусорWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отель Петро Спорт: отзывы посетителей
Петро Спорт
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
9 февраля 2020 г. 15:51 6
Гостеприимно. За качеством сервиса внимательно следят.Мы плавали в бассейне, гуляли, в сауну ходили, есть спа, я воспользовалась. Располагается отель в Янино, это Всеволожский район, от города совсем близко, а территория у них приятная, все продумано для качественного отдыха.Нужно было перезагрузиться летом, очень устали с супругом, взяли несколько дней отпуска и поехали сюда на пять дней. Во-первых, понравилось, что это близко от города, а, во-вторых, что размещение очень неплохое. Номерной фонд замечательный. У нас был номер со всеми условиями, хорошая сантехника была. Окна выходили на пруд.

Комментарии посетителей (1)

Олеся6 ноября 2011 г. 13:35
Сервис оставляет желать лучшего, на ресепшене вообще создавалось впечатление,что нам делают одолжение заселяя в свободный номер за наши же деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, петро спорт отель, гостиница петро спорт отель, петро спорт отель янино

31 декабря 2009 23:00Новый год в ПетроСпорт

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю