Отзывы о Нежные снежные
Пользователь
2020-02-06 18:59
Интересность : Питомник замечательный, удалось там побывать пару раз. Здесь живут чудесные собаки, игривые, с огромной энергией. На самом деле здесь они чувствуют себя более свободными, гоняя в упряжках, нежели, если бы они жили в квартирах. Мы как раз ездили сюда покататься. Ощущения непередаваемые.
Расположение : Питомник располагается в Ленинградской области, в поселке Морозова. Муж вел машину, мы ехали по навигатору, сама не подскажу, как доехать точно.
Интерьер : В питомнике много собак, в хороших условиях содержатся.
Обслуживание : Инструкторы там отлично ладят с собаками, они действительно одна команда. С удовольствием снова там побываем.
Адрес
пос. им. Морозова, ул. Труда, д. 16
картаРайон
Всеволожский район (Ленинградская область)
Услуги
|
/ 10
6 февраля 2020 г. 18:59
Инструкторы там отлично ладят с собаками, они действительно одна команда. С удовольствием снова там побываем. В питомнике много собак, в хороших условиях содержатся. Питомник располагается в Ленинградской области, в поселке Морозова. Муж вел машину, мы ехали по навигатору, сама не подскажу, как доехать точно. Питомник замечательный, удалось там побывать пару раз. Здесь живут чудесные собаки, игривые, с огромной энергией. На самом деле здесь они чувствуют себя более свободными, гоняя в упряжках, нежели, если бы они жили в квартирах. Мы как раз ездили сюда покататься. Ощущения непередаваемые.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Евгения | 8 февраля 2022 г. 12:27 |
Сайта нет, задаешь вопрос, сколько стоит - вносят в чёрный список. Бамят в группе. Хотела заказать катание для всего класса (29 человек по группам), просто не нашла никакой информации, есть группа вконтакте, которая никак не развита, сайт не работает
| |
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю














