Отзывы о Holy Molly
пр. Славы, д. 40, к. 1
карта
|
|
Комментарии посетителей (4)
| Гаворилкин | 5 октября 2012 г. 20:31 |
Полностью согласен с предыдущим оратором, всегда приятно, когда встречают, как хорошего друга и помнят предпочтения. Но я все же люблю, чтобы предложили, что-нибудь новенькое и здесь меня приятно удивили.
| |
| Alex76 | 17 сентября 2012 г. 19:47 |
Вот этот паб я люблю, просторный, отдельные кабинки есть, для компании это здорово. Можно посмотреть трансляцию футбола. Здесь меня знают и принимают как родного, приятно) А еще всегда знают, что я буду пить. Просто спрашивают, вам как обычно?)))) Согласитесь это здорово!
| |
| Лёня | 19 июля 2012 г. 18:37 |
Отличное место! Бываю часто в Питере,стараюсь туда заглядывать !
| |
| Джонни | 13 июля 2012 г. 18:35 |
Суперсое местечко, удачно набрели, совершенно случайно и остались там на долго. Компания была большая. Мы дружно разместились на открытой веранде. Холодное пиво в жару, что может быть лучше, только отличное пиво)
| |
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Прогноз погоды
12°..15°














