Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пляж на Новой Голландии

+7 (812) 245-20-35
Россия Санкт-Петербург наб. Адмиралтейского канала, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейского канала, д. 2 (Новая Голландия)
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (1.5 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 245-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Детские площадки, Точки питания / Столики, Песчаные пляжи, Бесплатные, Оборудованные
Дата открытия на сайте: 03.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На Новой Голландии открывают на всё лето пляж с чистым песочком, шезлонгами и видом на воду. Пляж находится на понтоне острова, где одновременно могут находиться не более 40 человек. На пляже действует несколько правил: здесь нельзя курить, устраивать пикники, купаться, а также находиться детям до 14 лет без сопровождения взрослых. В других частях острова находиться в купальных костюмах запрещено. Кабинки для переодевания и душевые имеются.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
KoiРесторан KoiМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаКвартира-студия Ирины Петровны Богачевой Квартира-студия Ирины Петровны БогачевойНиколаевский дворец Николаевский дворецЦиферблатКультурный центр Циферблат
В тишинеМузей В тишинеСоюз печатниковКнижный магазин Союз печатниковКнижная КапеллаМагазин Книжная Капелла
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Пляжи в черте города: куда пойти позагорать в обеденный перерыв или после работы

Пожалуй, центральнее места не придумаешь. Где ещё можно насладиться видом на Неву, Эрмитаж, Стрелку Васильевского острова и Исаакиевский собор? На пляже...

Пляж на Новой Голландии: отзывы посетителей
Пляж на Новой Голландии
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
12 ноября 2019 г. 18:01 8
Людей не мало и может понадобиться подождать место на песке. Обслуживание супер, все ухоженное.Советую приобщиться не наблюдателем, а участником - надеть купальник и полежать на песке. Одно время просто смотрела, а потом попробовала - такой кайф. Особенно если летом в городе и так не хватает природы и отдыха. Зарядилась позитивом и энергией надолго тогда. На территории Новой Голландии в окружении воды - идея сделать тут пляж правильная, результат великолепен.Пляж хоть маленький, но в самом городе среди городской жизни и это прекрасно. Песок и фламинго под солнышком летом это то, что нужно. Можно позагорать в купальнике.

Комментарии посетителей (1)

Никита Лурьев 6 марта 2020 г. 17:40
Прикольный пляж, но только не для любителей искупаться, потому что купание здесь запрещено. Да и вообще ограничений много. Здесь нельзя курить, выходить за территорию пляжа в купальнике и устраивать гулянки.
Хотя, отчасти, оно и к лучшему. Но самое печальное из ограничений накладывается даже не правилами, а банальной вместимостью пляжа.
Из достоинств - наличие удобных кабинок для переодевания, вполне себе сносные туалеты, с которых тщательно поддерживается порядок, да и вокруг много интересных мест на самом острове, где вы сможете замечательно провести время.
Подойдёт не для всех, но место приятное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Пляж Новая Голландия, Пляжный уголок в Новой Голландии, пляж на острове новая голландия

Официальная группа Вконтакте
Новая Голландия

24.04.2024 в 18:47


27 апреля в «Сообществе» пройдут очередные поэтические чтения на английском языке (https://www.newhollandsp.ru/events/education/english-poetry-readings-3/). Новый цикл будет посвящен неразлучной книжной паре Льюиса Кэрролла: «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье». На первых двух встречах участники познакомятся со скандальной историей создания «Алисы в Стране Чудес» и реальным прототипом главной героини, а затем пройдутся по ключевым отрывкам оригинального текста, путешествуя по чудесному миру вместе с Алисой. Рекомендуемый уровень знания английского языка — A2+. Ведущая — филолог Дарья Ларина. Встречи проходят в пространстве «Сообщество». Вход в «Сообщество» — 200 рублей, билет действует в течение всего дня покупки, оплата при входе. Количество мест ограничено, пожалуйста, зарегистрируйтесь (https://newholland.timepad.ru/event/2857792/), атакже ознакомьтесь с текстом (https://drive.google.com/file/d/14ive7NyVv7Ul98hDMmTqGG1DR8bnWdxt/view) для подготовки ко встрече. Обратите внимание: регистрация не избавляет от необходимости приобретения входного билета.
24.04.2024 в 15:46


В магазине сувениров — новый тираж фирменных тельняшек Новой Голландии. Они сшиты в свободном крое из приятного на ощупь хлопка с небольшой чайкой на груди. В этот раз мы постарались отшить их побольше, но раскупают их быстро, так что рекомендуем не откладывать. Тельняшки доступны в размерах от S до XXL и продаются в Инфоцентре, в «Доме 12» и в интернет-магазине Новой Голландии: https://shop.newhollandsp.com/product/telnyashka
22.04.2024 в 19:19


24 апреля, в среду, в «Сообществе» стартует долгосрочный образовательный проект — Лекторий Эрмитажа в Новой Голландии (https://www.newhollandsp.ru/events/education/hermitage-fashion-avant-garde/). Регистрация на первую встречу закрылась за один день, поэтому мы решили открыть дополнительные места. Темой первого цикла лекций станет русский авангард и его влияние на моду. Заведующая сектором новых поступлений Государственного Эрмитажа, кандидат искусствоведения Марина Алексеевна Блюмин расскажет, как художники-новаторы продолжали свои смелые эксперименты с формой, цветом и фактурой в сфере текстиля и моды. 24 апреля, начало в 19:00, вход в «Сообщество» — 200 рублей, билет действует в течение всего дня покупки, оплата при входе. Количество мест ограничено, требуется предварительная регистрация. Обратите внимание: регистрация не избавляет от необходимости приобретения входного билета.
19.04.2024 в 18:07


19 апреля 2024
18.04.2024 в 13:43


Оптика P.Y.E выпустила новую совместную коллекцию (https://pyeoptics.com/pye-x-fakoshima-metal-lotus/) с маркой Fakoshima. В неё вошли пять футуристичных моделей из металла и ацетата разных цветов с лёгкими и прочными нейлоновыми линзами. Примерить новые оправы можно в магазине P.Y.E на втором этаже «Бутылки» (https://bottlehouse.ru/ru/shopping/pye).
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю