Южная набережная проходит по северному берегу Средней Невки, между первым и вторым Елагиным мостами. В период навигации здесь останавливаются прогулочные суда, которые отправляются на экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга, в том числе и с выходом в Финский залив.
Причал на Южной набережной
|
|
Дата открытия на сайте: 30.07.2019
|
Причал на Южной набережной
Оставить отзыв
11 ноября 2019 г. 14:12
8
Очереди в сезон бывают, но они адекватные и не напрягает.Я не сразу решилась отсюда кататься по воде. Обычно просто с набережной смотрела как другие катаются, сходят на причал. Такое зрелище меня всегда успокаивало. Каталась с конечных станций и довольно редко. А тут с друзьями из парка прокатилась на Финский залив, понравилось очень, теперь буду и этим причалом пользоваться.Есть указатели, найти в парке не трудно набережную и причал.Хорошо, когда причал у ЦПКиО - после прогулки можно на кораблике покататься, если погода позволяет, или выйти тут после прогулки по воде и пройтись по парку.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, причал у цпкио, причал цпкио, причал южная набережная, причал у парка
Главное
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
Лучшие парки для осенних прогулок
Где провести детский праздник в Петербурге

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей