Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пространство для снятия стресса КуРаж

+7 (965) 772-94-09
Россия Санкт-Петербург наб. р. Фонтанки, д. 90, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 90, к. 4
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (276 м построить маршрут до метро), Пушкинская (333 м пройти от метро), Спасская (716 м), Сенная площадь (720 м), Садовая (815 м) еще
Телефон +7 (965) 772-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает ср-вс: с 12:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 1000
Критерии Крытые аттракционы
Дата открытия на сайте: 06.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бесит начальник? Погода и пробки выводят из себя? Сосед купил новую дрель и упивается её трелями? Пространство «КуРаж» предлагает всем желающим снять стресс необычным способом. Разгромить пару стульев в комнате ярости, выплеснуть злость через цвета и краски, запустить дротиком в оригинальную «вуду-долл».

«КуРаж» — место, свободное от предрассудков, где не нужно больше быть «белым и пушистым». Здесь никто не будет косо смотреть, если кто-то проявит свои настоящие эмоции. Наоборот — команда поддержит каждого гостя и даже замаскирует манекен под ненавистного врага, чтобы можно было как следует выпустить пар.

Вот несколько идей, как можно снять стресс в пространстве «КуРаж». Можно отправиться в комнату ярости и разгромить ее либо полностью, либо ограничиться парой предметов. В этом поможет инвентарь: биты, скалки, боксёрские перчатки и другие агрессивные штуковины.

Отвести душу можно и в комнате релакса: под музыку порисовать ладонями или кисточками на специальной стене с эффектом погружения. Больше цвета, гуще краски — меньше стресса!

В тире и дартсе можно направить всю свою злость точно в цель. Как в детстве можно устроить и еще сумасшедший бой подушками, за который никто не поругает.

Команда «КуРаж» поможет организовать и провести также любое тематическое мероприятие для компании друзей или коллег.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Art_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsДом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkInteractive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsMazeБар Maze
Сад искусствАрт-пространство Сад искусствПричал наб. р. Фонтанки, 71 Причал наб. р. Фонтанки, 71Кружок на ФонтанкеПространство Кружок на Фонтанке
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Пространство для снятия стресса КуРаж: отзывы посетителей
КуРаж
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
27 сентября 2020 г. 16:21 10
Выполняют на 11из 10 встретили все показали , мне понравилось « Дмитрий»Атмосфера, можно и лучше сделать но и так сойдётВсе шикарно, мне понравилось Друзья вообщем сходил, в комнату. Очень интересно, персонал просто пушка. Стресс снимает на раз. По бил посуду, стало легче, всем советую. Не пожалеете «Дмитрий»

Комментарии посетителей (1)

Вероника16 июля 2019 г. 11:57
Очень крутое место, как только я про него узнала, сразу спланировала наш визит с девчонками туда. Есть разные комнатфы, поэтому где-то разошлись по интересам, посетили программу "Погром", там очень много различной стеклотары, сначала испытываешь стеснение, но потом уже входишь во вкус. А еще мои подружки посетили комнату "Чудо в перьях", причем все продумано, есть и перьевые подушки, и защитный костюм. Определенно, пока что это еще новая услуга, но тем не менее, понимаю, что изо дня в день все больше людей узнают об таком виде разрядки. Можно устроить и корпоративное мероприятие или день рождения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Ку Раж, Кураж

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю