Отзывы о КуРаж
Пользователь
2020-09-27 16:21
Интересность : Друзья вообщем сходил, в комнату. Очень интересно, персонал просто пушка. Стресс снимает на раз. По бил посуду, стало легче, всем советую. Не пожалеете «Дмитрий»
Расположение : Все шикарно, мне понравилось
Интерьер : Атмосфера, можно и лучше сделать но и так сойдёт
Обслуживание : Выполняют на 11из 10 встретили все показали , мне понравилось « Дмитрий»
КуРаж
Адрес
наб. р. Фонтанки, д. 90, к. 4
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Звенигородская (276 м), Пушкинская (333 м), Садовая (815 м), Сенная площадь (720 м), Спасская (716 м)
Услуги
|
/ 10
27 сентября 2020 г. 16:21
Выполняют на 11из 10 встретили все показали , мне понравилось « Дмитрий» Атмосфера, можно и лучше сделать но и так сойдёт Все шикарно, мне понравилось Друзья вообщем сходил, в комнату. Очень интересно, персонал просто пушка. Стресс снимает на раз. По бил посуду, стало легче, всем советую. Не пожалеете «Дмитрий»
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Вероника | 16 июля 2019 г. 11:57 |
Очень крутое место, как только я про него узнала, сразу спланировала наш визит с девчонками туда. Есть разные комнатфы, поэтому где-то разошлись по интересам, посетили программу "Погром", там очень много различной стеклотары, сначала испытываешь стеснение, но потом уже входишь во вкус. А еще мои подружки посетили комнату "Чудо в перьях", причем все продумано, есть и перьевые подушки, и защитный костюм. Определенно, пока что это еще новая услуга, но тем не менее, понимаю, что изо дня в день все больше людей узнают об таком виде разрядки. Можно устроить и корпоративное мероприятие или день рождения.
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Лучшее за неделю














