Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Отзывы о Фунтик в Колпино

Интересность : Уютный небольшой частный садик. В группах небольшое количество детей. Работает до 20..00. Это удобно для тех, кто работает. Не надо спешить. Еда в садике вкусная, много разных кружков развивающих.
Расположение : Места красивые. Рядом Ижорский пруд. Садик располагается в жилом доме. Рядом торговый центр. Со стороны ул. Анисимова находится автобусная остановка.
Интерьер : Внутри ярко и красочно. Понимаешь, что ты попал в мир детства. На стенах изображены герои мультфильмов. На полу палас из дорог, домиков и дорожных знаков. Есть видеонаблюдение. Отличная огорожденная детская площадка.
Обслуживание : Воспитатели все отличные. Даже сложно кого то из них выделить. Занимаются с детьми на совесть и с большим энтузиазмом. Видна отдача от дополнительных занятий.
Фунтик в Колпино
Адрес

ул. Анисимова, д. 5, к. 2

карта
Район
Колпинский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о развивающем детском саду Фунтик в Колпино

Общая оценка:9.5 / 10
Интересность 9
Расположение 10
Интерьер 9
Обслуживание 10
Оставить отзыв
Места поблизости
Formula CityРазвлекательный комплекс Formula CityМираж Синема в КолпиноКинотеатр Мираж Синема в КолпиноИжорскийКультурно-досуговый центр ИжорскийПодвигКинотеатр Подвиг
посетитель
9.5 / 10 30 октября 2019 г. 20:52
Воспитатели все отличные. Даже сложно кого то из них выделить. Занимаются с детьми на совесть и с большим энтузиазмом. Видна отдача от дополнительных занятий.  Внутри ярко и красочно. Понимаешь, что ты попал в мир детства. На стенах изображены герои мультфильмов. На полу палас из дорог, домиков и дорожных знаков. Есть видеонаблюдение. Отличная огорожденная детская площадка. Места красивые. Рядом Ижорский пруд. Садик располагается в жилом доме. Рядом торговый центр. Со стороны ул. Анисимова находится автобусная остановка.  Уютный небольшой частный садик. В группах небольшое количество детей. Работает до 20..00. Это удобно для тех, кто работает. Не надо спешить. Еда в садике вкусная, много разных кружков развивающих.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о развивающем детском саду Фунтик в Колпино. Наши посетители оценивают Фунтик в Колпино по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Музейно-исторический парк Остров фортовМузейно-исторический парк Остров фортовМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof Place Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт

Комментарии посетителей (1)

Кира1 февраля 2020 г. 11:19
Долго выбирала детский сад для ребенка, в итоге после некоторых раздумий и сравнительного анализа, выбрали мы с мужем этот именно, и пока все очень довольны. Ребенку сейчас вроде все нравится, даже иногда бывают дни, когда он просто не хочется уходить оттуда, представляете. Хотя по утрам бывает совершенно обратная ситуация, еще в начале нервничал, что его куда-то отдают и оставляют. Очень много времени уделяют внимание именно развивающих играм, занятиям, все сбалансированно у них. Рекомендую. Развивают и пение, и рисованием и лепкой занимаются. Все очень нравится. Хорошая методика.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..18°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.