Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Развлекательный комплекс Детская резиденция

Россия Ленинградская область г. Гатчина, ул. Изотова, д. 17
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Изотова, д. 17
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Сайт
Год открытия 2016
Критерии Центры активного отдыха, Игротеки, Батутные парки
Дата открытия на сайте: 08.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Широкий спектр услуг по организации досуга детей от 1 до 12 лет. В рамках работы комплекса организована следующая деятельность: активные развлечения, массовые представления и праздники, организация детских дней рождений в специально-оборудованных комнатах; организация детских мастер-классов по различным творческим направлениям.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Развлекательный комплекс Детская резиденция: отзывы посетителей
Детская резиденция
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
26 декабря 2018 г. 17:05 8
Внимательный персонал, отвечающий на все вопросыУютный интерьер подходит для детей.Удобно на машине, других способов добраться мы не нашли.Очень увлекательное заведение для детей. Множество игр и занятий на любой вкус.
2 августа 2018 г. 22:29 10
Персонал, который здесь работает, оставляет приятное впечатление.

Комментарии посетителей (2)

Анна26 декабря 2018 г. 17:01
Отличное место для проведения досуга с детьми в области. Добраться можно лишь на машине, но так как место действительно интересное, там обычно бывает много людей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя2 августа 2018 г. 22:26
Моему ребёнку здесь делали день рождения) Позвали всех друзей-малышей, аниматора. Было здорово, весело; детям понравилось) Помещение большое и просторное. Проводился мастер-класс по рисованию смешных зверят. Кроме того, были активные развлечения — все напрыгались, наигрались, наскакались. Сладкий стол, конечно, присутствовал. Персонал очень доброжелательный, умеет взаимодействовать с детьми, видно, что настоящие профессионалы за дело взялись. Могу только порекомендовать как замечательный способ провести весело и с пользой время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Развлекательный комплекс "Детская резиденция"

24.10.2023 в 20:29


Кто сказал, что понедельник - день тяжёлый? 🎉 Ученики начальных классов регулярно проводят досуг в "Детской резиденции". Вот и эта неделя началась с хорошей релаксации: 2-й класс вдоволь наигрался, набегался и напрыгался в детском развлекательном комплексе после уроков. Ребята отдохнули, повеселились и получили заряд бодрости. Теперь вперед - к новым вершинам...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю