В меню ресторана более 150 различных блюд с авторской подачей от шеф-повара, а также детское и банкетное меню.
Ресторан Агдам
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 26.06.2018
|
|
|
Агдам
Оставить отзыв
31 августа 2019 г. 10:27
7
Официанты работают незаметно.
Интерьер красивый, просторно, все очень стильно и со вкусом сделано.
Правда ехать туда не очень удобно, он находится на Выборском шоссе, только на машине можно добраться. Очень любим кавказскую кухню, место невероятной красоты и атмосферы. В последний раз, когда там были, очень уютно посидели там. Цены вполне адекватные. Заказали рулетики из семги, бакинский салат, очень вкусные кутабы, по несколько берем, с сыром и с мясом. Красота. Долма шикарная. Взяли хашламу и мешок пастуха. Классно. Кстати там есть и итальянская кухня, так что на любой вкус найдутся блюда. И это здорово.
|
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Меню не слишком разнообразное, но все безумно вкусное. Особенно люблю их мясо на углях с настоящим бакинским салатом. Хачапури отличные. Из сладостей с чаем беру похлаву. Подруга берет у них люля из баранины и картофельное пюре. Что важно, у них огромные порции. Уходишь как колобок. Всем советую к ним сходить. Достойный азербайджанский ресторан.