Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Бастион

+7 (812) 932-57-33
Россия Санкт-Петербург п. Комарово, ш. Приморское, д. 494
Адрес Санкт-Петербург, п. Комарово, ш. Приморское, д. 494
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Кальян, Летние кафе и рестораны, Рестораны Ленинградской области, Детское меню и рестораны для ребенка, Бизнес ланчи и обеды, Кафе, бар, ресторан с видом, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб еще
Телефон +7 (812) 932-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2001
Работает пн-вс: с 11:00 до 00.00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с детской комнатой, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со спортивными трансляциями, Свадебные рестораны, Рестораны с живой музыкой, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб. еще
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан «Бастион» расположен на берегу Финского залива. Здание ресторана построено в виде крепости, название которого говорит само за себя. Ресторан состоит из двух основных залов, один из которых расположен на втором этаже; открытой летней площадки с беседками, а также из банкетного и прилегающего остеклённого залов.

Повара ресторана предлагают европейскую и русскую кухню, включающую более 20-ти видов шашлыка. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КомарыРесторан КомарыЗолотойПляж ЗолотойРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеВерескРесторан Вереск
Б.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812ЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат Театральный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Ресторан Бастион: отзывы посетителей
Бастион
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
6 января 2020 г. 18:10 7
Сервис на хорошем на хорошем уровне, но есть куда расти. Готовят неплохо, порции большие. Цены, на мой взгляд, несколько выше чем ожидаешь от заведения такого уровня. Внутри приятная обстановка, интерьер выполнен в мягких теплых тонах, получилось вполне уютно и комфортно. Расположение удачное с точки зрения вида, который открывается из окон ресторана, но неудачное с точки зрения удаленности от центра города... Вполне неплохой ресторан. Не могу сказать, что от него остались какие-то невероятные впечатления, но и неприятного осадка тоже нет. Достаточно хорошее место, можно советовать к посещению.

Комментарии посетителей (3)

mad17 марта 2013 г. 6:04
Была пару раз в ресторане "Бастион" в п.Комарово и сделала вывод, что, конечно этот общепит рестораном назвать никак нельзя, это скорее кафе с понтами и завышенными ценами. Порции всех блюд там огромные, как в столовой, и нормальному человеку столько просто не съесть, половины от этого было бы достаточно. С посудой и приборами тоже беда, иной раз в уютной кафешке все это подобрано гораздо лучше, но в ресторане "Бастион" к белой классической посуде подают чай в коричневых глиняных чайниках (как в суши-барах, например) с битыми носиками. Уж при таких счетах за трапезу (а это как правило от 6-ти тысяч рублей) могли бы наскрести на новую красивую посуду. Официанты это отдельный разговор. Они в открытую не хамят, но всем своим видом выказывают свое безучастие, раздражение и недовольство. Кстати, видимо в ресторане "Бастион" сахар, как и новые чайники, на вес золото, потому что уж чего-чего, а сахара у официанта не допросишься, не смотря на то, что повторяешь свою просьбу не единожды. По части блюд - как в обычной закусочной, потому что даже в кафе готовят лучше. К примеру, взять простое блюдо как "Карбонара", но и тут повар умудрился превратить его в обычные макароны с пережаренным беконом и большим количеством масла. Ну а возвращаясь к персоналу в целом, то тут, видно им сказано было со всеми здороваться и прощаться, они там в тупую и делают, как зомби. Считаю, что за такое обслуживание чаевых, конечно, никто из них не заслуживает. А прочтя переписку девушки, которая в этом ресторане праздновала свою свадьбу летом 2012года, так я вообще была ошеломлена тем, как пользователь по названием "бастион" (видно представитель данного ресторана) отвечал на ее недовольства так, как будто она там бесплатно справила свою свадьбу, что она сама виновата. Ребята, ау!! Вы что там, от запаха готовящейся еды (которой, между прочим, пропахла вся моя одежда, пока я там обедала) совсем мозг потеряли??? вообще-то деньги платят вам!! а вы тут еще свои рты раскрываете. Такое ваше поведение сгодится для закусочной, или бистро, где всем вам самое место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся29 июля 2012 г. 22:33
Праздновали свадьбу друзей в этом "замечательном" заведении.Отвратительно! Администратор-хамло и тупая как пробка! месяц назад приезжали ее заказывать, объяснили, что свадьба в июле - вероятнее всего будет ооочень жарко и гостей будет 50 человек, на что та же администраторша сказала, что все будет ок: 2 кондиционера, вытяжка работает очень мощно-иногда даже кондиционеры не нужно включать и если что, то будут поставлены вентиляторы! что вы думаете, в день празднования, оказалось, что кондиционеров у них вообще нет и никогда не было, да и вентилятор только на втором этаже, т.е. не в банкетном зале! все гости задыхались, т.к. в данном банкетном зале нечем было дышать и вследствие невыносимо было сидеть! после претензии к администратору, которая в день банкета не испугалась 1 раз вылезти из своей каморки, она сразу показалась очень "одаренной", на все претензии высказывала, что она ничего не говорила про кондиционеры, про вентиляторы, и что все должны понять, что жарко на улице и вообще-то гостей-то 50 человек, что другой обстановки можно было и не ожидать! на просьбу предоставить телефон управляющего или собственника данного заведения, она отказала и убежала, больше её в этот день никто не видел. при всем этом мы высказали свое мнение о данной обстановке и о данной администраторше некоторым юношам-официантам (к ним претензий на банкете не было-очень оперативно работали), чтобы они её вразумили, и чтобы она хотя бы перед молодоженами извинилась, на что её действий не последовало, и струсив вообще больше на связь не выходила.
Так вот, хочу всем посоветовать: Не р=празднуйте там важные мероприятия!
А администраторше хочу посоветовать не нарываться и предоставлять людям только честную информацию, чтобы у неё проблем потом не было! а то уже нарвалась! мы так это не оставим, она за свое отношение к клиентам еще ответит!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся28 июля 2011 г. 20:20
Обедали сегодня в ресторане "Бастион". Разнообразное меню, отменное качество продуктов, отличный и отзывчивый сервис, приятно удивили и порадовали. Официанту Сергею отдельное спасибо за внимание и понимание:)
P.S.: И, что важно - в случае отсутствия блюда в меню (в нашем случае это была яичница с беконом) шеф-повар ресторана с радостью принял наш заказ и превосходно его исполнил:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bastion

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю