В меню включены блюда, с детства полюбившиеся каждому человеку, блюда, приготовленные профессиональными руками с любовью. Сельдь под шубой, борщ, сборная солянка, драники, пельмени и вареники ручной лепки, свежий хлеб; форель на гриле с яблочным фирменным соусом и рататуем, свиная отбивная в горчично-медовом соусе с овощным миксом и красным соусом и т.д.
Ресторан Ближние Дубки
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
5 сентября 2019 г. 18:36
7
Персонал относится к гостям хорошо. Встречают и далеко не отходят.Кухня очень понравилась, все как домашнее и даже лучше - подача аппетитная. Можно и дома такое сготовить, но по мне если и есть вне дома, то есть привычную еду и в хорошем исполнении. Хлеб пекут свой, я такой люблю, даже с собой у них покупала. Такой хлеб украсит любое блюдо. Готовят даже свои пельмени, а это трудоемко, давно сама их не леплю.Станция железной дороги Ольгино не далеко, и автобусы ходят.Для тех, кто не ходит в шикарные дорогие ресторан, но любит посидеть с душой за вкусной едой. Напоминает ужин в деревенской усадьбе.
|
Прошедшие события, Ближнии Дубки, БлижниеДубки, ресторан ближний дубки
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Прогноз погоды
11°..15°



















Комментарии посетителей (1)
По выходным здесь играет живая музыка. Особенно нравится игра на саксофоне. Очень виртуозный музыкант у них выступает. Приходим сюда, чтобы и его послушать. Обычно бывает по пятницам.