Отзывы о Дерби
Пользователь
2019-10-10 19:49
Интересность : Для конно-спортивного комплекса хороший ресторан. Просторный, и еда разнообразная. Большие окна и можно смотреть на манеж. Посещение этого места запомнилось мне надолго.
Расположение : В области, деревня Энколово. Тут совсем все не по-деревенски на самом деле.
Интерьер : Этот комплекс довольно современный. Функцию свою выполняет, и создан необходимый комфорт для тех, кто приезжает из города. Не нужно на стороне искать, может чуть дороже, но тут предложат свое. Я человек ленивый, захотел есть и пришел в этот ресторан.
Обслуживание : Обслужили нормально. Приборы, подача - все хорошо и качественно. Поел с аппетитом, проблем потом не было.
Дерби
Адрес
дер. Энколово, ул. Шоссейная, д. 19
картаРайон
Всеволожский район (Ленинградская область)
Услуги
Банкетные рестораны, Рестораны с детской комнатой, Рестораны у воды, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с летней террасой, Загородные рестораны, Рестораны с завтраками, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Тип кухни
|
/ 10
10 октября 2019 г. 19:49
Обслужили нормально. Приборы, подача - все хорошо и качественно. Поел с аппетитом, проблем потом не было. Этот комплекс довольно современный. Функцию свою выполняет, и создан необходимый комфорт для тех, кто приезжает из города. Не нужно на стороне искать, может чуть дороже, но тут предложат свое. Я человек ленивый, захотел есть и пришел в этот ресторан. В области, деревня Энколово. Тут совсем все не по-деревенски на самом деле. Для конно-спортивного комплекса хороший ресторан. Просторный, и еда разнообразная. Большие окна и можно смотреть на манеж. Посещение этого места запомнилось мне надолго.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Денис | 7 декабря 2019 г. 15:35 |
Ресторан хорошо дополняет спортивный комплекс, из него даже манеж видно. И после занятий поесть - как раз то, что нужно. До дома пока доедешь, плюс дела. Захожу сюда часто и не я один, место популярное. И по меню довольно удачное, холодное и горячее готовят, для банкета столы накрывают или фуршета, не раз видел, сам участвовал, красиво и просторно, есть где людям встать, общаться. Работают все время, что работает сам комплекс. Если утром приехать, то тоже легко зайти кофе выпить или позавтракать - такой универсальный ресторан. Друзья приезжали ко мне в гости на манеж, смотрели как раз из ресторана.
| |
Ах, какой шашлычок! В этих ресторанах Петербурга пахнет мангалом и мясом — бронируем столики
Хоть дораму снимай в Петербурге: лучшие корейские рестораны, где вы станете главной звездой
ТОП-3 мероприятия в Петербурге, которые можно посетить в воскресенье, 2 августа
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
Прогноз погоды
13°..19°
Лучшее за неделю














