Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Гриль Factory на Адмирала Трибуца

+7 (812) 407-80-00
Россия Санкт-Петербург ул. Адмирала Трибуца, д. 6, корп. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, д. 6, корп. 1
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня, Японские рестораны и суши бары, Азербайджанская кухня, Американская кухня, Пицца, Бизнес ланчи и обеды, Детское меню и рестораны для ребенка, Рестораны европейской кухни, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 407-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт, вск: с 11:00 до 01:00; пт-сб: с 11:00 до 04:00
Музыка и услуги живая музыка
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны с детской комнатой, Рестораны с живой музыкой, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб еще
Дата открытия на сайте: 14.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Второе заведение в сети семейных ресторан Factory. Кухня самая интернациональная. Можно поесть русский холодец, японские роллы, итальянскую пиццу, арабскую шаверму или грузинский шашлык. Кстати, самое дорогое блюдо в меню — метровый шашлык. Это главная "фишка" ресторана, которая больше нигде не встречается. Сюда можно смело приходить с ребенком, которого развлекут в детской комнате. Цены в ресторане очень демократичные.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаРубинМолодёжный клуб РубинMC38Кафе MC38
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Гриль#Фэктори: отзывы посетителей
Гриль Factory на Адмирала Трибуца
Общая оценка  5.38
Оставить отзыв   
30 июня 2021 г. 14:33 3
Кухня от которой плохо на утро, алкоголь - севуха, от которой также плохо на утро. Блин, ребят, если Вам дорого Ваше здоровье - то не стоит посещать это заведение. Когда они только появились - было весьма не плохо миниамльный прайс, хорошая кухня, алкоголь. Теперь же цена выросла, а качество упало ниже некуда!Внутри заведения нет ничего необычного. Не далеко от метро, но если бы этот ресторан находился у меня дома, то я бы ходил есть к соседу.Интересено данное место, только потому что низкий прайс.
11 октября 2019 г. 18:07 9
Повара хорошие, блюда всегда получаются такими какими и должны быть.К официантам тоже претензий никаких, вежливы и расторопны, никакой грубости или неуважения я не заметил.

Комментарии посетителей (1)

Ирина28 января 2020 г. 6:22
Больше всего понравилось как оформили пространство внутри ресторана, его интерьер. Гораздо лучше многих сетей, сохраняя удобные кресла и правильное зонирование. Ощущения от посещения позитивные, мы как будто за неделю отдохнули, приходили в пятницу. Так уютно и вкусно, приятно смотреть по сторонам. Не люблю, когда в ресторане тесно, а здесь много воздуха, при этом и столиков не мало, но поставлены они в правильных местах. На метровый шашлык пока не решились, взяли пиццу и вообще прошлись по итальянской кухне. Готовят неплохо, разнообразно, и думаю кавказское меню будет огонь. Оставили его на потом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Фэктори, Factory, Гриль&Factory, Гриль Factory, Гриль Фэктори, Грильфэктори, Гриль#Factory

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю