Второе заведение в сети семейных ресторан Factory. Кухня самая интернациональная. Можно поесть русский холодец, японские роллы, итальянскую пиццу, арабскую шаверму или грузинский шашлык. Кстати, самое дорогое блюдо в меню — метровый шашлык. Это главная "фишка" ресторана, которая больше нигде не встречается. Сюда можно смело приходить с ребенком, которого развлекут в детской комнате. Цены в ресторане очень демократичные.
Ресторан Гриль Factory на Адмирала Трибуца
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Гриль Factory на Адмирала Трибуца
Оставить отзыв
30 июня 2021 г. 14:33
3
Кухня от которой плохо на утро, алкоголь - севуха, от которой также плохо на утро.
Блин, ребят, если Вам дорого Ваше здоровье - то не стоит посещать это заведение. Когда они только появились - было весьма не плохо миниамльный прайс, хорошая кухня, алкоголь. Теперь же цена выросла, а качество упало ниже некуда!Внутри заведения нет ничего необычного. Не далеко от метро, но если бы этот ресторан находился у меня дома, то я бы ходил есть к соседу.Интересено данное место, только потому что низкий прайс.
11 октября 2019 г. 18:07
9
Повара хорошие, блюда всегда получаются такими какими и должны быть.К официантам тоже претензий никаких, вежливы и расторопны, никакой грубости или неуважения я не заметил.
|
Прошедшие события, Фэктори, Factory, Гриль&Factory, Гриль Factory, Гриль Фэктори, Грильфэктори, Гриль#Factory
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
9°..19°









.jpg)










Комментарии посетителей (1)