Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Соседи

Интересность : Никогда больше туда никто не пойдет из наших знакомых
Расположение : удобное, да и памятник хороший
Интерьер : Хороший,видимо остался от прошлого ресторана
Обслуживание : Отвратное обслуживание и совершенно невкусно за мега-деньги!
Соседи
Адрес

ул. Есенина, д. 1

карта
Район
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Озерки (1.2 км), Удельная (1.4 км)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане и лавке Соседи

Общая оценка:3 / 10
Интересность 1
Расположение 5
Интерьер 5
Обслуживание 1
Оставить отзыв
Места поблизости
Garden LoungeКальянная Garden LoungeГородская больница Святого Великомученика Георгия Городская больница Святого Великомученика ГеоргияПервый Шаг Детский реабилитационный центр Первый Шаг Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
посетитель
3 / 10 20 февраля 2017 г. 01:25
Отвратное обслуживание и совершенно невкусно за мега-деньги! Хороший,видимо остался от прошлого ресторана  удобное, да и памятник хороший Никогда больше туда никто не пойдет из наших знакомых  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о ресторане и лавке Соседи. Наши посетители оценивают Соседи по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (2)

Elena21 августа 2017 г. 16:12
Очень люблю посещать новые места в городе, особенно те, в которых сочетается интересная кухня и привлекательный дизайн интерьера. Поэтому я не смогла пройти мимо заведения "соседи" на Есенина в приятном деревянном стиле, который создает особый уют (ну не люблю я белые скатерти и вышкаленых официантов). Пришли мы с молодым человеком, но впечатления напишу свои, у него они в целом таким же как у меня - провели в заведении приятный вечер. Как я уже написала, дизайн ресторана - как раз, как я люблю: уютно, свет кажется, приглушенным, при этом везде светло. Официанты очень шустрые и что приятно, о тебе не забывают, если не смог сделать заказ через 5 минут. Особо хотелось бы отметить кухню заведения, в частности, салат "Оливье", который стал для меня открытием. Шла я попробовать мясные блюда, т.к. в основном, по ним оцениваю качество кухни, но когда увидела состав "Оливье", поняла, что просто не могу пройти мимо практически аутентичного рецепта. Если вы не знаете, то на Руси "оливье" готовился с раковыми шейками вместо вареной колбасы или мяса, как нам сейчас привычно. К тому же в этом ресторане он еще и подается в виде ролла, что также стало для меня сюрпризом. Сразу скажу, что блюдо мне понравилось как по вкусовым качествам, так и подача. Повару ставлю высший балл. Еду принесли быстро, хотя зал не был пустым. Также хотелось бы отметить выбор вин, здесь ассортимент очень широкий, бокал или бутылка найдется на любой кошелек. В целом, заведение очень приятное. Лично нам было не очень удобно добираться, но посетить его однозначно стоит. Вообще у заведения очень широкое меню, включающее завтраки, есть также и очень необычные блюда, поэтому, думаю, через какое-то время мы сюда обязательно вернемся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна20 февраля 2017 г. 1:13
Отвратительно все кроме мальчиков-музыкантов с гитарами!!!!! сегодня были там, ни одному из гостей кухня не понравилась! мало того, началось с того, что принесли водку (мы просили в закрытой бутылке, а принесли - в графинах (на всякий случай водка стоит 3000 руб.) в графине был недолив. попросила прийти бармена с мерной тарой..... шел полчаса… в каждом графине - недолив по 100 мл (то бишь почти на 500руб. пытались нас на....дуть) ..... и, ни администратор не подошел, никто не извинился…пока я к нему лично не отправилась и не обратила на это внимание, сказав, что когда такие казусы возникают, приличное и уважающее себя заведение, как-то извиняется перед клиентами… принесли мороженое, есть невозможно (со льдом и явно старое) и уж о кухне - полный пипец..... хотелось даже им своего чего-то, домашнего принести попробовать, ну так, чтоб повар понял, как можно вкусно готовить)))) Отвратнейшея кухня за мега-деньги!!!!!! никому не советую!!!! и ,что ужасно, стыдно перед своими гостями, так как, при бронировании, администратор уж так расхвалила их кухню (23 тыс руб. на 9 человек), горячее никто не ел-мерзко ("не взблюешь,так взришешь")
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.