Отзывы о Mama Roma на Большевиков
Пользователь
2020-01-07 13:05
Интересность : Иногда ходим в ресторан Мама Рома. Нравится, что здесь можно поесть вкусную итальянскую кухню по вполне доступным ценам. Представлено большое разнообразие тпицц, готовят к ним неплохое тесто. Начинку не жалеют. Это нам очень важно. Как-то брали тут салаты и стейки. Тоже вечер чудесно и провели.
Расположение : Чаще всего бываем в ресторане на Большевиков, тут живём неподалеку. Не надо специально в город выбираться.
Интерьер :
Интерьер в целом сдержанный, но все очень неплохо выглядит. Удобные столики. Достаточно просторно.
Обслуживание : Есть администраторы, хорошо работают. Следят за порядком. Официанты внимательные, быстро приносят заказы.
Mama Roma на Большевиков
Адрес
пр. Большевиков, д. 9, к. 1
картаРайон
Невский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
7 января 2020 г. 13:05
Есть администраторы, хорошо работают. Следят за порядком. Официанты внимательные, быстро приносят заказы.
Интерьер в целом сдержанный, но все очень неплохо выглядит. Удобные столики. Достаточно просторно. Чаще всего бываем в ресторане на Большевиков, тут живём неподалеку. Не надо специально в город выбираться. Иногда ходим в ресторан Мама Рома. Нравится, что здесь можно поесть вкусную итальянскую кухню по вполне доступным ценам. Представлено большое разнообразие тпицц, готовят к ним неплохое тесто. Начинку не жалеют. Это нам очень важно. Как-то брали тут салаты и стейки. Тоже вечер чудесно и провели.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (1)
| Ольга | 28 января 2020 г. 5:14 |
Хоть пицца это не шикарная еда, но когда она только из печи и выпечена специально для тебя, то в этом что-то есть. Ресторан посвящен Италии и кухне этой страны, мне она близка, поэтому приходим в Мама Рома. Часто ходить дороговато, все же ресторан, но если следить за специальными предложениями, то можно позволить себе больше. Пиццу один раз заказывала в офис, у них есть доставка. Привезли оперативно и всем еда понравилась. Начинку видно и она благородная - такую пиццу не стыдно на стол поставить, и с коллегами поделиться, и семью порадовать. Доставка не дорогая, поэтому буду больше ею пользоваться.
| |
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
20°..29°
Лучшее за неделю









