Декабрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
567891011

18+

Отзывы о Мансарда

Интересность : Отличный ресторан с шикарным видом на Петербург! Стоит сюда сходить только ради атмосферы, насладиться красотой нашего города.
Расположение : Центр города, пешая доступность от станции метро Адмиралтейская. Не самая удобная часть города, но место для парковки можно найти.
Интерьер : Интерьер меня не впечатлил, но это правильно - не нужно отвлекать внимание от того великолепие, которые за окном. Мансарда - это тот ресторан, в который идешь не ради кухни или обслуживания, а ради вида.
Обслуживание : Кухня отличная, обслуживают хорошо. Отмечу очень важный плюс этого места - официанты знают английский язык! Можно спокойно идти сюда с иностранцами и эксптами.
Интересность : Безусловно, один из лучших ресторанов Петербурга. Обязательное место для посещения всех иностранных туристов - для наших цены все-таки ну очень кусачие. Завораживающий вид на город, вкусная еда, хорошая винная карта, ненавязчивое обслуживание. Здесь можно устроить свидание мечты, место очень романтичное - особенно летним вечером. Просто идеально.
Расположение : Это самый центр города - Почтамтская улица, рядом Исаакиевский собор и ЦВЗ "Манеж" (иногда тут проходят интересные выставки, так что, может, вам повезет и перед рестораном еще познакомитесь с современным искусством). Самый туристический район. Порой, мне кажется, что местные избегают этих улиц. Куча туристических автобусов, групп туристов. Неудивительно - это сердце Петербурга.
Интерьер : Интерьер скромный, спокойный. Он не перетягивает внимание на себя. Главное тут вид, настроение.
Обслуживание : Хорошее обслуживание, достойное и вежливое. Всегда оставляешь приличные чаевые.
Интересность : Лучшее место в городе, которое только можно было представить! Терраса с видом на Исаакий. Что может быть более "петербургским"?!
Расположение : Находится в самом центре города, в 5 минутах от метро Невский проспект. На машине лучше конечно не соваться, лучше брать такси (с парковкой здесь беда..)
Интерьер : Изумительно волшебный и располагающий интерьер к долгим посиделкам. Будь то семейный обед, деловая встреча или общение с подругами.
Обслуживание : Скажем так, цены - да, кусаются. Но не обязательно брать самое дорогое блюдо. Достаточно вина и лёгких блюд. Самое то для летнего отдыха.
Интересность : Всё хорошо здесь, но дорого конечно...
Расположение : Самое лучшее - здесь вид на Исаакий, который прямо на ладони перед тобой
Интерьер : Очень элегантно. Правда стулья напоминают стулья из библиотеки РНБ...
Обслуживание : Не самое быстрое обслуживание. Даже для ресторана такого класса - это перебор...
Мансарда
Адрес

ул. Почтамская, д. 3-5

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Мансарда

Общая оценка:8.44 / 10
Интересность 9
Расположение 8
Интерьер 8
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
MicheleБар-ресторан и кинотеатр MicheleCasadeicaffeКафе CasadeicaffeКрышаРесторан КрышаHelen’s GardenРесторан Helen’s Garden
посетитель
7.75 / 10 5 января 2019 г. 19:17
Не самое быстрое обслуживание. Даже для ресторана такого класса - это перебор... Очень элегантно. Правда стулья напоминают стулья из библиотеки РНБ... Самое лучшее - здесь вид на Исаакий, который прямо на ладони перед тобой Всё хорошо здесь, но дорого конечно...  на страницу отзыва
посетитель
8.25 / 10 31 августа 2018 г. 10:15
Скажем так, цены - да, кусаются. Но не обязательно брать самое дорогое блюдо. Достаточно вина и лёгких блюд. Самое то для летнего отдыха. Изумительно волшебный и располагающий интерьер к долгим посиделкам. Будь то семейный обед, деловая встреча или общение с подругами. Находится в самом центре города, в 5 минутах от метро Невский проспект. На машине лучше конечно не соваться, лучше брать такси (с парковкой здесь беда..) Лучшее место в городе, которое только можно было представить! Терраса с видом на Исаакий. Что может быть более "петербургским"?!  на страницу отзыва
посетитель
9.5 / 10 7 мая 2017 г. 11:39
Хорошее обслуживание, достойное и вежливое. Всегда оставляешь приличные чаевые. Интерьер скромный, спокойный. Он не перетягивает внимание на себя. Главное тут вид, настроение. Это самый центр города - Почтамтская улица, рядом Исаакиевский собор и ЦВЗ "Манеж" (иногда тут проходят интересные выставки, так что, может, вам повезет и перед рестораном еще познакомитесь с современным искусством). Самый туристический район. Порой, мне кажется, что местные избегают этих улиц. Куча туристических автобусов, групп туристов. Неудивительно - это сердце Петербурга. Безусловно, один из лучших ресторанов Петербурга. Обязательное место для посещения всех иностранных туристов - для наших цены все-таки ну очень кусачие. Завораживающий вид на город, вкусная еда, хорошая винная карта, ненавязчивое обслуживание. Здесь можно устроить свидание мечты, место очень романтичное - особенно летним вечером. Просто идеально.  на страницу отзыва
посетитель
8.25 / 10 15 октября 2014 г. 15:00
Кухня отличная, обслуживают хорошо. Отмечу очень важный плюс этого места - официанты знают английский язык! Можно спокойно идти сюда с иностранцами и эксптами. Интерьер меня не впечатлил, но это правильно - не нужно отвлекать внимание от того великолепие, которые за окном. Мансарда - это тот ресторан, в который идешь не ради кухни или обслуживания, а ради вида. Центр города, пешая доступность от станции метро Адмиралтейская. Не самая удобная часть города, но место для парковки можно найти.  Отличный ресторан с шикарным видом на Петербург! Стоит сюда сходить только ради атмосферы, насладиться красотой нашего города.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о ресторане Мансарда. Наши посетители оценивают Мансарда по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главный штаб Государственного ЭрмитажаГлавный штаб Государственного ЭрмитажаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЗимний отдых в культурном квартале БрусницынЗимний отдых в культурном квартале Брусницын

Комментарии посетителей (2)

Виолетта5 января 2019 г. 19:16
Вид на Исаакиевский собор отсюда конечно открывается потрясающий! да и вообще, сама атмосфера ресторана - такая солидная, презентабельная. Бываю здесь на бизнес-ланчах с партнёрами. С подружкой, которая прилетает раз в год тоже заглядываю сюда. Цены конечно кусаются, но вполне можно взять бокал вина и закуску. И наслаждаться потрясающим видом. Раньше были скидки женским компаниям, не знаю как сейчас
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина31 августа 2018 г. 10:16
Лучшее место в городе, которое только можно было представить! Терраса с видом на Исаакий. Что может быть более "петербургским"?! Находится в самом центре города, в 5 минутах от метро Невский проспект. На машине лучше конечно не соваться, лучше брать такси (с парковкой здесь беда..). Изумительно волшебный и располагающий интерьер к долгим посиделкам. Будь то семейный обед, деловая встреча или общение с подругами. Скажем так, цены - да, кусаются. Но не обязательно брать самое дорогое блюдо. Достаточно вина и лёгких блюд. Самое то для летнего отдыха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Видовой ресторан «Мансарда»

27.11.2025 в 15:10


Красное сухое вино Domaine Gros Frère et Sœur, Clos de Vougeot Grand Cru станет утончённым дополнением вашего ужина в «Мансарде». Впечатляет насыщенным цветом, мягкими танинами и яркими фруктовыми оттенками в сочетании с древесными нотами. Прекрасный повод встретить вечер в «Мансарде»!
25.11.2025 в 13:04


Встречаем зиму обновлением меню в «Мансарде»! Стейк из вырезки с соусом шалот – нежное, сочное мясо в сочетании с элегантным луковым соусом с ноткой сладости. Дополните бокалом вина и наслаждайтесь вечером на Почтамтской ул., 3-5!
21.11.2025 в 12:59


Чтобы провести вечер в «Мансарде» с ноткой французской утончённости, закажите утиную ножку конфи с картофельными ньокками и трюфелем, дополните блюдо бокалом красного вина и наслаждайтесь ужином с видом на вечерний Петербург. Ждём вас на Почтамтской ул., 3-5!
13.11.2025 в 11:59


Классика русской гастрономии в исполнении «Мансарды» – оладьи с чёрной икрой астраханского осетра и красной дальневосточной икрой кеты.  Позвольте себе изысканную паузу на Почтамтской ул., 3-5!
17.10.2025 в 11:44


Ощущение лёгкости и маленького праздника в «Мансарде» дарит вино Domaine Roger Belland Chassagne-Montrachet Morgeot Clos Pitois Premier Cru. Изысканный цитрусово-цветочный аромат с тонкими нотами лесного ореха окутывает расслаблением, а свежий вкус с прекрасно сбалансированной кислотностью переносит в атмосферу неспешного отдыха. Идеально, чтобы порадовать себя без повода или разделить важные моменты с близкими 🤍
11.10.2025 в 13:59


«Мансарда» – место, где изысканная гастрономия и коллекционное вино встречаются с захватывающим панорамным видом на исторический центр. Каждый ваш визит превращается особенное событие. Идеально для деловых встреч, уютных ужинов и ценных моментов с близкими. Ждём вас на Почтамтской ул., 3-5!
08.10.2025 в 16:03


Мягкая песочная основа, нежнейший заварной крем и шапочка из сочных ягод. Тарталетка с малиной – веский повод, чтобы позволить себе маленькое удовольствие в «Мансарде» 🤍
27.08.2025 в 06:38


Томат с крабом и страчателлой – лёгкое сочетание, которое станет прекрасным украшением последних дней лета. Попробуйте в «Мансарде» 🤍
27.08.2025 в 06:38


В «Мансарде» каждое вино – история в бутылке, которая ждёт своего часа. С какой познакомитесь сегодня? Бронируйте столик по номеру: +7 (812) 946-43-03.
27.08.2025 в 06:37


Пятница – время коктейлей и плавного погружения в выходные. Разделите этот вечер с «Мансардой»!
27.08.2025 в 06:37


Последний месяц лета — сезон инжира, и особенно ярко он проходит в Италии. Шеф-повар «Мансарды» Павел Белихов вдохновился итальянскими традициями и создал блюдо, которое станет идеальным спутником августовских вечеров — листья салата с пармой, бурратой и инжиром. Новое яркое сочетание уже ждёт вас в сезонном меню!
01.08.2025 в 20:47


Пицца с мортаделлой и бурратой – нежное сочетание любимых вкусов Италии, которое приятно разделить с близкими. Рекомендуем дополнить бокалом вина и наслаждаться с видом на исторический центр!
01.08.2025 в 20:46


Вино – это не просто напиток. Это история, эстетика и вкус, которые создают уникальный ритуал удовольствия. Почувствуйте это в «Мансарде» 🤍
01.08.2025 в 20:38


Кантабрийский анчоус – один из главных деликатесов Испании. А значит ему нужно достойное сопровождение! В «Мансарде» – это тартар из лосося с печёным перцем рамиро и страчатленной. Наслаждайтесь изысканными вкусами на Почтамтской ул., 3-5!
24.07.2025 в 06:15


Максимум красок и оттенков вкуса – буррата с томатами разных сортов. Сочный и яркий старт, где тонко раскрывается естественная красота каждого ингредиента. Попробуйте в «Мансарде» 🤍
24.07.2025 в 05:56


Вино в «Мансарде» – это уникальная история в каждой бутылке, которая наполнит ваш вечер новыми вкусами и смыслами. Пусть вечер будет особенным. Ждём вас на Почтамтской ул., 3-5!
24.07.2025 в 05:51


Заботимся о каждой детали и создаём для вас особую атмосферу, за которой хочется возвращаться снова и снова ✨ Ждём встречи в «Мансарде»!
24.07.2025 в 05:50


Забыть о повседневных заботах и наслаждаться авторскими блюдами, общением и видом на исторический Петербург – пусть сегодняшний вечер пройдёт именно так. Ждём вас в «Мансарде» 🤍
24.07.2025 в 05:45


Авторский коктейль в «Мансарде» – ваш ритуал начала прекрасного вечера. Ждём вас на Почтамтской ул., 3-5!
26.06.2025 в 16:48


Краб с пюре, сморчками и красной икрой Неожиданное и яркое сочетание, которое сделает летний вечер особенным – краб с пюре, сморчками и красной икрой. Попробуйте в «Мансарде» 🤍

 

Прогноз погоды

Ясно

-7°..-5°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.