Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о RoseMary

Интересность : Один из наших любимых ресторанов, Горьковскую любим, гуляем там постоянно, и после прогулки обедаем или ужинаем именно там. Что особенно мне нравится из меню, то это определенно цезарь с облепиховым соусом, красная чечевица с кальмаром, лосось в кунжутной корочке, ньокк с лососем и сыром бри. На десерт предпочитаю паннакотту и Наполеон. Причем цены вполне адекватные за такие деликатесы.
Расположение : Ресторан удачно расположился на Сытнинской, чуть в сторону от Петропаловки, за счет этого там относительно спокойно.
Интерьер : Интерьер домашний, много деталей, большие окна, ротанговая мебель, лампы эффектные.
Обслуживание : Официанты всегда улыбаются.
RoseMary
Адрес

ул. Сытнинская, д. 14

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане RoseMary

Общая оценка:7.5 / 10
Интересность 6
Расположение 7
Интерьер 8
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
Art HallКофейня Art HallКотлетошная 180°Кафе Котлетошная 180°ЛасточкиБар ЛасточкиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на Горьковской
посетитель
7.5 / 10 12 декабря 2018 г. 18:09
Официанты всегда улыбаются.  Интерьер домашний, много деталей, большие окна, ротанговая мебель, лампы эффектные.  Ресторан удачно расположился на Сытнинской, чуть в сторону от Петропаловки, за счет этого там относительно спокойно. Один из наших любимых ресторанов, Горьковскую любим, гуляем там постоянно, и после прогулки обедаем или ужинаем именно там. Что особенно мне нравится из меню, то это определенно цезарь с облепиховым соусом, красная чечевица с кальмаром, лосось в кунжутной корочке, ньокк с лососем и сыром бри. На десерт предпочитаю паннакотту и Наполеон. Причем цены вполне адекватные за такие деликатесы.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о ресторане RoseMary. Наши посетители оценивают RoseMary по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадьГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (1)

Елена14 декабря 2019 г. 18:26
Решили отметить с мужем дату свадьбы в этом ресторане. Сначала он казался нам дорогим и проходили мимо. Но меню зацепило - рыба и морепродукты из Мурманска, а сколько блюд из них готовят, на любой вкус. А рыбу и морепродукты я люблю, сейчас они дороги и реже покупаю. Даже забыла некоторые виды и как их готовить. В ресторане нашли уютный столик. Посидели с большим удовольствием. Разнообразие рыбы предлагают попробовать в виде сетов, на мой взгляд это правильно, ведь всех дорогих блюд не попробуешь и любимую рыбу не определишь. Даже нашли менее дорогие блюда в меню на простой день, придем еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

11°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.