Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Тан Жен на Большой проспект В.О

Адрес

Большой проспект В.О., д. 19

карта
Район
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Тан Жен на Большой проспект В.О

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Mer KaffeКафе Mer KaffeTosha’S BarБар Tosha’S BarGaijin на Среднем проспектеРесторан Gaijin на Среднем проспектеБлагородная гнильБар Благородная гниль

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о ресторане Тан Жен на Большой проспект В.О. Наши посетители оценивают Тан Жен на Большой проспект В.О по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворецМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (2)

Anonimno28 декабря 2016 г. 17:23
Редко пишу отзывы, но сегодня очень хочется! Только что вернулись с обеда в этом ресторане. Сразу же на входе спросили, долго ли будет готовиться еда, так как время ограничено, нас четверо. Ответ был четкий и уверенный — кухня свободна, принесем все быстро. Заказано было по два одинаковых блюда на четверых. Двоим принесли минут через 20 (когда мы уже начали слегка нервничать), остальные двое ждут..ждут..ждут.. В общей сложности мы прождали час. И тут к нам подошел официант сообщить, что какого-то ингредиента не хватает, поэтому блюдо будет позже. На вопрос — начали ли вы его уже готовить, ответ был отрицательный.. Прошел час, это обеденное время.. В итоге мы так и не дождались нашего блюда и расстроенные решили поговорить с менеджером. Нам не было предложено никаких компенсаций, ни альтернативных вариантов, по-хамски сообщили, что раз мы спешим, то надо было выбрать другое блюдо, при этом при заказе никто не сообщил, что чего-то из меню нет.. В общем и менеджер, и официант всячески не способны были разрулить сложившуюся ситуацию. При этом настоятельно просили оплатить уже два принесенных блюда и стояли над душой в ожидании оплаты. Мы потратили в общей сложности полтора часа времени, двое ушли абсолютно голодными и ни с чем. Отзыв крайне отрицательный. Безответственность и слабость персонала. От этого испорчено все впечатление от заведения в целом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
vito8211 февраля 2009 г. 18:58
Очень хорошее место, обслуживание на уровне, ценник приемлимый, кухня отменная а главное недорогая водка и отличная вентиляция, после 200 гр такая расслабуха накатывает, наевшись от пуза сидишь общаешся и музейшн для медитации слушаеш, нам даже разрешили выключить на время музыку и песни погорланить когда совсем в нирване были.Стараюсь почаще туда заглядывать посейщаю уже 5 лет ни разу ни обломался-супер место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.