Отзывы о Тандури Найтс
Пользователь
2020-01-03 08:28
Интересность : Для приобщения к индийской кухне в центре города.
Расположение : Туристический район, тут рядом Александровский сад, Адмиралтейство и Исаакиевский собор.
Интерьер : Нас привлекло любопытство, индийская кухня. Ресторанов в районе много, но этот экзотика. Интерьер не особо поразил, вполне ожидаемые скульптуры, слишком спокойные краски, ожидала большей яркости в декоре. Зато не раздражает аляповатостью, нейтральный фон для трапезы.
Обслуживание : Блюда в меню многие не знакомы и не понятны. Официант помогает определиться, но даже с его пояснением взяла наобум, не могла представить вкус по описанию. Пряности запомнились.
Тандури Найтс
Адрес
пр. Вознесенский, д. 4
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Невский проспект (1.0 км), Гостиный двор (1.4 км), Адмиралтейская (352 м), Восстания площадь (2.9 км), Маяковская (2.6 км)
Услуги
Банкетные рестораны, до 100 человек, банкетные залы, площадка для детских праздников, Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно потанцевать, площадка для праздников, Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Тип кухни
|
/ 10
3 января 2020 г. 08:28
Блюда в меню многие не знакомы и не понятны. Официант помогает определиться, но даже с его пояснением взяла наобум, не могла представить вкус по описанию. Пряности запомнились. Нас привлекло любопытство, индийская кухня. Ресторанов в районе много, но этот экзотика. Интерьер не особо поразил, вполне ожидаемые скульптуры, слишком спокойные краски, ожидала большей яркости в декоре. Зато не раздражает аляповатостью, нейтральный фон для трапезы.
Туристический район, тут рядом Александровский сад, Адмиралтейство и Исаакиевский собор. Для приобщения к индийской кухне в центре города.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Кофе, редкие книги и уют: как микрокиоск удивил жителей города
Особенности характера жителей Петербурга: взгляд на городские привычки и недовольства
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Традиции чаепития в Москве и Петербурге: исторические различия в культуре напитков
Выставка графики Ольги Биантовской открылась в часовне-музее Спас-на-Крови
Прогноз погоды
12°..23°
Лучшее за неделю













