Отзывы о Токио-City во Всеволожске
Пользователь
2019-12-11 06:12
Интересность : Токио Сити уже по Петербургу знаю, и во Всеволожске они неплохо развернулись - большой ресторан с тем же меню.
Расположение : И место подобрали на большом проспекте рядом с популярным киноцентром.
Интерьер : Обожаю их небольшие столики с мягкими широкими креслами. Не многие доступные рестораны могут похвастаться комфортными местами для посетителей. Заметила, что именно этот ресторан делает ставку на комфорт и дает его не избранным, а многим людям. А в меню легко найти блюда по кошельку. Советую не приходить голодными, в таком состоянии одного блюда будет явно мало и захочется несколько взять, а это уже дороговато. Я прихожу для перекуса в хорошей компании.
Обслуживание : В зале не видела грязи, за посетителями сразу убирают.
Токио-City во Всеволожске
Адрес
г. Всеволожск, пр. Всеволожский, д. 17
картаРайон
Всеволожский район (Ленинградская область)
Услуги
Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны с детской комнатой, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно потанцевать, Загородные рестораны, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив
Тип кухни
Пицца,
Доставка на дом пиццы, суши и проч. ,
Японские рестораны и суши бары,
Рестораны европейской кухни,
Смешанная и интернациональная кухня,
Китайские рестораны (китайская кухня),
Итальянские рестораны и лигурийская кухня,
Детское меню и рестораны для ребенка,
Рестораны и кафе для проведения банкетов,
Кальян,
Круглосуточные и ночные рестораны,
Рестораны Ленинградской области,
Летние кафе и рестораны
|
/ 10
11 декабря 2019 г. 06:12
В зале не видела грязи, за посетителями сразу убирают. Обожаю их небольшие столики с мягкими широкими креслами. Не многие доступные рестораны могут похвастаться комфортными местами для посетителей. Заметила, что именно этот ресторан делает ставку на комфорт и дает его не избранным, а многим людям. А в меню легко найти блюда по кошельку. Советую не приходить голодными, в таком состоянии одного блюда будет явно мало и захочется несколько взять, а это уже дороговато. Я прихожу для перекуса в хорошей компании.
И место подобрали на большом проспекте рядом с популярным киноцентром. Токио Сити уже по Петербургу знаю, и во Всеволожске они неплохо развернулись - большой ресторан с тем же меню.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Зажигаем в выходные! ТОП-5 событий в Петербурге 15-16 августа, которые никак нельзя пропустить
Сюда рвутся уфологи и мистики: ТОП-5 мест силы в Ленобласти
Куда сбежать из Петербурга на один день без машины: 7 маршрутов, после которых кажется, что побывал в отпуске
Петербург без толп: 7 красивых мест в центре, где можно спокойно погулять
Кровь стынет в жилах: ТОП-5 мистических мест Петербурга, связанных с легендами о призраках
Прогноз погоды
15°..19°
Лучшее за неделю














