Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Вилка

Интересность : Кафе очень популярное. Можно вкусно и разнообразно покушать. Особенно нравится их сырный хачапури, греческий салат и шашлыки. Готовят хорошо. Есть караоке и детская комната. Общее впечатление положительное.
Расположение : Находится на первом этаже торгового центра Монпасье, который стоит на углу Шуваловского проспекта и Планерной улицы. С обоих сторон есть автобусные остановки. Если ехать на машине, в ТРК имеется парковка.
Интерьер : При входе много воздушных шаров. Помещение просторное. Много искусственного освещения. Столы большие, легко разместиться если пришли компанией.
Обслуживание : Ребята официанты молодцы. Шустро обслуживают, знают меню. Очень позитивные. Создают приятное впечатление о заведении.
Вилка
Адрес

ул. Планерная, д. 59

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Вилка

Общая оценка:9 / 10
Интересность 9
Расположение 8
Интерьер 10
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
Endorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeRetro Car ShowМузей ретроавтомобилей Retro Car ShowМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеГондза и БондзаФуд-холл Гондза и Бондза
посетитель
9 / 10 23 октября 2019 г. 20:41
Ребята официанты молодцы. Шустро обслуживают, знают меню. Очень позитивные. Создают приятное впечатление о заведении. При входе много воздушных шаров. Помещение просторное. Много искусственного освещения. Столы большие, легко разместиться если пришли компанией. Находится на первом этаже торгового центра Монпасье, который стоит на углу Шуваловского проспекта и Планерной улицы. С обоих сторон есть автобусные остановки. Если ехать на машине, в ТРК имеется парковка. Кафе очень популярное. Можно вкусно и разнообразно покушать. Особенно нравится их сырный хачапури, греческий салат и шашлыки. Готовят хорошо. Есть караоке и детская комната. Общее впечатление положительное.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о ресторане Вилка. Наши посетители оценивают Вилка по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (1)

Дарья21 ноября 2019 г. 13:57
Ресторан при торговом центре выручил. Ходили за покупками с детьми, все устали, дети капризничали. Зашли сюда перекусить. В ресторане оказалось уютно, мягкие кресла, еще и детскую комнату предложили, дети сразу туда побежали. С мужем спокойно поели домашней грузинской еды, вкусно все и свежеприготовленная выпечка просто таяла во рту. Потом дети прибежали, поели и попросились еще поиграть. Отпустили, решили взять себе десерт и кофе и просто пообщаться. У нас дома так редко бывает, постоянно движуха из-за активных детей, а здесь удалось качественно отдохнуть, и дети пришли домой довольные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.