Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Золотые пески Ушково

+7 (981) 987-82-76
Россия Санкт-Петербург п. Ушково, ш. Примоское, д. 628
Адрес Санкт-Петербург, п. Ушково, ш. Примоское, д. 628
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Кафе, бар, ресторан с видом, Бизнес ланчи и обеды, Рестораны Ленинградской области еще
Телефон +7 (981) 987-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии банкетные залы, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со спортивными трансляциями, Загородные рестораны, Рестораны с шоу-программой, Кейтеринг еще
Дата открытия на сайте: 28.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Развлекательный комплекс «Золотые Пески Ушково» имеет зал вместимостью 150 человек при банкетной рассадке и 200 человек при фуршетном накрытии, детскую комнату и прилегающую территорию порядка 1500 гектар.

Для активного отдыха отведена специальная площадка – здесь каждый сможет найти себе занятие по душе: летом это водные аттракционы, прогулочный катер, батуты, водные мотоциклы и квадрациклы, площадки для занятием футболом и волейболом, а зимой каток, катание на ледяных горках, снегоходах и снежные лабиринты.

Комплекс оснащен видеопроектором и музыкальным оборудованием, что делает его идеально подходящим для проведения, корпоративных вечеринок, великолепных свадеб, презентаций и различных торжеств.

Площадка перед комплексом позволяет проводить презентации для автоклубов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан ВерескКомарыРесторан Комары
ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-Ленинское
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Ресторан Золотые пески Ушково: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Валерий6 февраля 2020 г. 14:39
Выезжали в Ушково клубом на побережье, снимали ресторан Золотые пески. Место реально сплошной песок и вода, вид курортный. Одного дня летом мало, я вообще в области не отдыхал, а тут уровень европейский. В ресторане большая территория, много света, пляж и водные развлечения входят, на катере катались, а отчаянные на водных мотоциклах. Мне меньше всего понравилась кухня. Блюда были заказаны заранее, и при всем их разнообразии меня ничто не удивило - еда как еда, в питерских ресторанах вкуснее готовят и подают красиво. Повара тут совсем другого уровня, вроде ресторан и ожидания у меня были.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Золотые пески в Ушково

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю