Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Второй Этаж

Интересность : Очень добротный зал, полы шикарные, сделан хороший ремонт. По вместимости и местоположению нас там все устроило. Рекомендую. У нас все сошлось и на нужную нам дату все было свободно. Были варианты по меню, по граммажу. У них сразу можно комплексные услуги подобрать, в том числе и фотографа, и видеографа, кондитера, ведущего.
Расположение : Ресторанно-банкетный комплекс располагается на проспекте Луначарского, это на проспекте Просвещения.
Интерьер : Красивый ресторан, но без каких-то особых ухищрений. Украсили все тканями, воздушными шарами.
Обслуживание : Все делают достойно, без накладок. Официанты работают слаженно.
Второй Этаж
Адрес

пр. Луначарского, д. 60

карта
Район
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторанно-банкетном комплексе Маэстро

Общая оценка:6.25 / 10
Интересность 5
Расположение 7
Интерьер 7
Обслуживание 6
Оставить отзыв
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыArt is ArtРесторан Art is ArtХеликс на ЕсенинаЛабораторная служба Хеликс на Есенина
посетитель
6.25 / 10 21 января 2020 г. 00:06
Все делают достойно, без накладок. Официанты работают слаженно.  Красивый ресторан, но без каких-то особых ухищрений. Украсили все тканями, воздушными шарами.  Ресторанно-банкетный комплекс располагается на проспекте Луначарского, это на проспекте Просвещения.  Очень добротный зал, полы шикарные, сделан хороший ремонт. По вместимости и местоположению нас там все устроило. Рекомендую. У нас все сошлось и на нужную нам дату все было свободно. Были варианты по меню, по граммажу. У них сразу можно комплексные услуги подобрать, в том числе и фотографа, и видеографа, кондитера, ведущего.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о ресторанно-банкетном комплексе Маэстро. Наши посетители оценивают Второй Этаж по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы

Комментарии посетителей (5)

Алеся Киреева29 апреля 2019 г. 15:10
В прошлые выходные отмечали в Маэстро день рождения мамы в белом зале и все остались довольны. Блюда были вкусными все без исключения, по напиткам тоже вопросов никаких не возникало. Отдельное спасибо девушке, что там поет в живую: очень понравился репертуар. После ее пения сложновато было слушать маминых друзей, которые взялись за караоке) По ценнику тоже порядок, обмануть не пытались в конце вечера (бывал такой опыт в других ресторанах).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
lopatnikoff15 марта 2019 г. 12:25
В конце февраля отмечали здесь юбилей. Сотрудники отнеслись к делу ответственно. Красиво оформили зал и столы. Меню разнообразное, сытное. Все блюда и напитки подавали вовремя. Была создана радушная атмосфера. Целый день доступно караоке в общем зале. С 18:00 живая музыка, выступала певица, очень понравилась всем. В итоге вечер удался на славу, все довольны и выражаем благодарность заведению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маэстро. Представитель заведения - lopatnikoff15 марта 2019 г. 20:36
lopatnikoff, Спасибо вам большое за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова в гостях!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена19 августа 2018 г. 0:30
Мне лично ресторанчик понравился, отмечали здесь юбилей родственницы, все гости ушли довольные. Отметить сразу бы хотелось отличный уровень обслуживания и хорошую кухню. Персонал был с нами вежлив, работу свою выполнили на твердую пять. Интерьер мне лично также понравился, в зале были приятно находиться. Соотношение цена\качество могу оценить на пятерку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Кучер21 июля 2018 г. 10:01
В большом банкетном зале 15 июля сыграли свадьбу брата. Гостей было много, чуть больше ста человек. Тем не менее с нагрузкой заведение справилось, официанты на каждый стол, администратор также была всегда на виду. Вечер получился насыщенным. Начиная с 18:00 мы наслаждались ещё живой музыкой, кстати певица на мероприятии пела за счёт заведения, потом некоторые из гостей заказали ещё караоке. Столы были накрыты и украшены прекрасно, мы остались довольны. Цена вышла разумной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика19 сентября 2017 г. 1:07
Отличное место, гуляли несколько раз. Все всегда на высшем уровне! Обслуживание, кухня, профессионализм! Постоянно идут акции, общий зал с бесплатным караоке и живой музыкой. Весь персонал просто умнички! Успехов и процветания!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.