Отзывы о Ресторанный комплекс при отеле Домик у причала
Пользователь
2020-02-04 23:26
Интересность : Отличный ресторанный комплекс, мы как раз тут провели свадебный банкет. В ресторане предусмотрена и веранда, мы делали свадьбу летом, там устроили фуршет, пока гости нас ждали, а далее уже в основной зал прошли. Очень красиво все украсили, мы использовали цветочные композиции, получилось невероятно красиво. Определенно, выбрали бы снова это заведение, если что.
Расположение : Ресторанный комплекс можно обнаружить в Ломоносове, мы как раз там искали площадку
Интерьер : Было несколько вариантов по меню, смогли выбрать наиболее подходящий нам, все очень вкусно оказалось, по ведущему, фотографу, видеографу дали нам контакты.
Обслуживание : Банкетный менеджер отличная.
Адрес
г. Ломоносов, наб. Сидоровского канала, д. 3
картаРайон
Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Услуги
до 200 человек, бар под закрытие/кафе, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, банкетные залы, Рестораны, в которых можно потанцевать, Свадебные рестораны, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, площадка для праздников, площадка для детских праздников
Тип кухни
|
/ 10
4 февраля 2020 г. 23:26
Банкетный менеджер отличная. Было несколько вариантов по меню, смогли выбрать наиболее подходящий нам, все очень вкусно оказалось, по ведущему, фотографу, видеографу дали нам контакты. Ресторанный комплекс можно обнаружить в Ломоносове, мы как раз там искали площадку Отличный ресторанный комплекс, мы как раз тут провели свадебный банкет. В ресторане предусмотрена и веранда, мы делали свадьбу летом, там устроили фуршет, пока гости нас ждали, а далее уже в основной зал прошли. Очень красиво все украсили, мы использовали цветочные композиции, получилось невероятно красиво. Определенно, выбрали бы снова это заведение, если что.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Оксана | 12 марта 2020 г. 17:39 |
Очень приятное здание, есть дворик, виды на водичку. Мы расписывались в Петергофе, и поэтому искали варианты ресторана тоже неподалеку. Смотрели несколько площадок, тут нам понравились все условия. Зал с видами моря, по вместимости - как раз то, что нужно. Меню для банкета согласовали быстро. Немного волновались насколько вкусной будет еда, но зря, повар постарался. Торт заказали тут же. Подобрать ведущего и фотографа нам тоже помогли. В целом праздник прошел замечательно. У нас был предварительно сделан фуршет небольшой, потом уже расселись на банкете, когда мы приехали. Рекомендую.
| |
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Эти улицы вы видели на экране: маршрут по местам съемок фильмов в Петербурге
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Золотой Петербург: 5 мест для самых красивых осенних фотографий
Прогноз погоды
11°..18°
Лучшее за неделю














