Отзывы о Креатив на Колокольной
Адрес
ул. Колокольная, д. 18
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Свадебный макияж, Окрашивание волос, Тонирование волос, Аппаратный маникюр, Макияж, Антицеллюлитный массаж, Массаж, Маникюр, Гель-лак, Наращивание ногтей, Педикюр, Окрашивание ресниц, Массаж головы, Гелевые ногти, Чистка лица, Дизайн ногтей, Акриловые ногти, Коррекция и окрашивание бровей, Стрижка бороды и усов, Детские парикмахерские, Мелирование, Аппаратный педикюр, Уход за кожей, Стрижка мужская, Плетение кос, Стрижки, Shellac
|
|
Комментарии посетителей (7)
| Анонимный пользователь | 12 июля 2016 г. 11:56 |
В воскресенье была у замечательного квалифицированного косметолога- Лидии. Посещая разных косметологов я только сейчас поняла, что никогда не была у отличного мастера своего дела.У нее » космические» руки. Она очень внимательна. вежлива и располагает к себе. Хочу выразить благодарность и сказать спасибо!!
| |
| Анонимный пользователь | 20 октября 2015 г. 21:49 |
Делала стрижку у мастера Веры. Деликатная, без «понтов», великолепный мастер своего дела. Прекрасно поняла пожелания, дала советы, постригла отлично. Искала мастера в центре, в большинстве случаев дорого, но качество не ах. А здесь цена приемлемая и качество отличное. Большое спасибо! Надеюсь стать постоянной клиентко
| |
| Анонимный пользователь | 27 апреля 2015 г. 11:39 |
Солнечно и на улице и в салоне красоты Креатив!!! Ирина спасибо Вам за чудесный педикюр, мои ножки говорят Вам спасибо!!! Вы настоящий профессионал своего дела, Вы супер!!
| |
| Анонимный пользователь | 19 апреля 2015 г. 15:54 |
Очень понравилось в салоне!!! Делала Ультразвуковую чистку и массаж лица, результат божественный. Косметолог приятная девушка, все объяснила, рассказала составила специально для меня программу по уходу за лицом. Я в восторге, огромное спасибо Елене
| |
| Анонимный пользователь | 21 ноября 2014 г. 0:50 |
Красилась сегодня у Кирюновой Натальи, все очень понравилось! Прекрасный колорист, стрижка божественна. Спасибо Наталья буду Вас рекомендовать
| |
| Анонимный пользователь | 18 октября 2014 г. 22:12 |
Вчера делала чистку у косметолога очень понравилось личико свеженькое, чистенькое! Спасибо огромное Елене, у Вас золотые руки и очень нежные
| |
| Анонимный пользователь | 20 июня 2014 г. 18:10 |
Антонина мастер маникюра-педикюра просто волшебница! Тонечка педикюр божественнен очень красивый дизайн. Вы умничка, спасибо
| |
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Прогноз погоды
18°..24°
Лучшее за неделю













