Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Леди на Ланском

Адрес

ш. Ланское, д. 15

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о салоне красоты Леди на Ланском

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Своя КлиникаКлиника пластической хирургии и косметологии Своя КлиникаСПИКИнститут красоты СПИКEcoCare BeautyСтудия красоты и растяжки EcoCare BeautyМаксимКультурно-досуговый центр Максим

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о салоне красоты Леди на Ланском. Наши посетители оценивают Леди на Ланском по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (3)

Анжелика11 ноября 2015 г. 21:56
Очень нравиться этот салон, хожу только туда. Мастера на высшем уровне. Делаю там регулярно маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Держится очень долго. Девушки там очень милые и приветливые
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Rinas13 июня 2015 г. 6:45
Давно искала хорошего массажиста… хотелось чтобы мастер не только знал технику, но и чувствовал тело. Но почему-то все мастера, у которых я была до этого болтали во время массажа. А так хочется отдохнуть… В поиске «своего» мастера зашла в Салон Леди, что недавно открылся, буквально возле моего дома. И увидев ФИО — так и подумала — вот тот человек! Сильные руки, умело находившие «сложные» места на моей спинке подарили мне легкую походку и улыбку на лице. Словно десять лет скинула. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
настя22 января 2015 г. 18:31
да солярий у них на высшем уровне!!))хожу год на боровую 21,как то один раз попала туда и больше никуда не хочется))и цены доступны
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Ясно

19°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.