Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты ЛеРуа

+7 (812) 449-75-61
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 116
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 116
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Пролетарская (124 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 449-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Химическая завивка, Аппаратный маникюр, Стрижка мужская, Свадебные прически, Аппаратная косметология, Вечерние прически еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музыкальный Живой театр Музыкальный Живой театрТроицкийКультурный центр ТроицкийРечной вокзал Речной вокзалЦентральная районная библиотека им. Л. Соболева Центральная районная библиотека им. Л. СоболеваМариупольская площадь Мариупольская площадь
Ледовая арена на Обуховской Обороны 130 Ледовая арена на Обуховской Обороны 130МастерскаяТеатр МастерскаяИзобретателиТеатр Изобретатели
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворец Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Салон красоты ЛеРуа: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (4)

Анонимный пользователь5 мая 2016 г. 20:31
Хороший салон. Хожу к мастеру Алене, всегда доволен качество
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна10 апреля 2016 г. 15:24
Большое спасибо, очень довольна, великолепная творческая работа-подобрали цвет который мне великолепно подошёл. Хорошее обслуживание, большое спасибо мастеру Алёне и администрации салон
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра9 апреля 2016 г. 15:32
Делала педикюр у мастера Натальи, приятно удивлена, как у нее все быстро, четко, профессионально происходит. Никаких лишних слов и действий. Это для меня как раз. Кто хочет, чтобы сделано было четко и грамотно, то советую к ней. Еще у Танюши крашу волосы много лет. Спасибо девочки за профессиональный подход
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена31 марта 2016 г. 16:17
Очень хорошо подстригли и покрасили, молодцы. Нашла свой салон, своего мастера. Да и все клиенты при мне уходили довольные и благодарные. Персонал профессиональный и оооочень доброжелательный. Процветания салону и удачи!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
 

Прогноз погоды

Облачно

9°..19°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.