Отзывы о Венера
Пользователь
2018-04-04 23:20
Интересность : Делаю в этом салоне маникюр и педикюр. Очень профессиональные мастера работают, внимательно каждый ноготок прорабатывает. Красят прямо под кутикулу, тонким слоем, как я люблю, так что ногти не утяжеляет. Доступна богатая палитра цветов, с дизайнами тоже все в порядке.
Расположение : Живу недалеко, так что хожу пешком. минут пять от дома. Так с другого конца города, конечно, вряд ли поедешь.
Интерьер : Приятная комфортная атмосфера в салоне, можно релакснуть, расслабиться, почувствовать себя женщиной и отвлечься от домашних дел.
Обслуживание : Персонал хороший подобран. На ресепшн девушка очень милая работает. Никакого дискомфорта.
Венера
Адрес
Торфяная дорога, д. 2, к. 1
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Старая деревня (65 м)
Услуги
Плетение кос, Выпрямление волос, Мелирование, Детские парикмахерские, Педикюр, Дизайн ногтей, Укладка волос, Свадебные прически, Стрижка бороды и усов, Аппаратный маникюр, Shellac, Окрашивание ресниц, Биозавивка волос, Аппаратный педикюр, Уход за волосами и спа, Стрижка мужская, Гель-лак, Вечерние прически, Эпиляция, Мехенди, Стрижки, Маникюр, Химическая завивка, Коррекция и окрашивание бровей, Тонирование волос, Окрашивание волос, Лазерная эпиляция
|
/ 10
4 апреля 2018 г. 23:20
Персонал хороший подобран. На ресепшн девушка очень милая работает. Никакого дискомфорта. Приятная комфортная атмосфера в салоне, можно релакснуть, расслабиться, почувствовать себя женщиной и отвлечься от домашних дел. Живу недалеко, так что хожу пешком. минут пять от дома. Так с другого конца города, конечно, вряд ли поедешь. Делаю в этом салоне маникюр и педикюр. Очень профессиональные мастера работают, внимательно каждый ноготок прорабатывает. Красят прямо под кутикулу, тонким слоем, как я люблю, так что ногти не утяжеляет. Доступна богатая палитра цветов, с дизайнами тоже все в порядке.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Марина Арутунян | 7 декабря 2019 г. 0:16 |
Очень популярный салон красоты. У них очень большая своя клиентская база. Хотела записаться на стрижку и окрашивание к любому свободному парикмахеру. Мне сказали, что надо подождать пару дней. На, ближайшие даты полная запись.
Цены на услуги у них средние. Каждый день конечно ходить накладно, но, время от времени вполне. Я к ним все таки попала на стрижку к девушке. Она так стильно меня постригла, мне очень понравилось. Еще и предложила омбре сделать. Вышло несколько контрастно, но растяжка цвета на пятерку. Я бы так не смогла сделать. Волосы после окрашивания выглядят живыми, здоровыми. Желание вернуться снова безусловно есть. | |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Салон Красоты "Венера" м. Старая Деревня
02.04.2026 в 13:28
Коррекция бровей в натуральной технике — подчеркиваем природную красоту ✨

18.03.2026 в 19:33
Неделя тотального релакса: запускаем руки и ноги в рай.✨
Девочки, признавайтесь, когда вы в последний раз уделяли время только себе? Не бегом между работой и готовкой, а с полным осознанием момента?
В салоне красоты « ВЕНЕРА » стартует акция «Комплексный уход»! Мы знаем, как вы устаете, поэтому предлагаем вам 2,5 часа чистого блаженства.
Что входит в ритуал красоты:
Маникюр (любое покрытие) — чтобы
ручки были нежными.
• Педикюр (любой вид) — легкость и красота до кончиков пальцев.
дополнительно: чашечка ароматного
чая , кофе и релакс-массаж в подарок!🎁
Спец предложение для подписчиков: скидка 20% на первый визит при комплексном уходе (маникюр + педикюр).
Как пережить отключение горячей воды в Петербурге
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Олдтаймер-Галерея», «Ундервуд» и Сергей Бобунец
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
От телескопа до шавермы под Луной: космические места Петербурга
Лучшее за неделю












