Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна Легкий пар

+7 (812) 956-97-96
Россия Санкт-Петербург наб. Свердловская, д. 62, литер А
Адрес Санкт-Петербург, наб. Свердловская, д. 62, литер А
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (2.5 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 956-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 02:00; в праздничные дни - круглосуточно
Дата открытия на сайте: 19.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В Красногвардейском районе на Свердловской набережной с открывающимся неповторимым видом на реку Неву расположилась семейная сауна "Легкий пар", предлагающая все условия для проведения семейного, романтического или корпоративного отдыха в рабочие дни или по выходным в теплой атмосфере домашнего уюта.

Со стороны улицы к сауне оборудован удобный подъезд для машин и безопасная парковка, а прямо напротив расположена остановка для общественного транспорта, который довезет к сауне от станций метро "Ладожская" или "Новочеркасская".

В сауне "Легкий пар" гости начинают свой отдых с посещения банного отделения, которое предлагает на выбор две парные: комбинированную и инфракрасную сауну.

Комбинированная сауна оснащена системой регулировки температуры, благодаря которой гости сами решают, какие создать условия парения: сделать воздух в сауне сухим и насладиться жаром финской сауны или же нагнать влажный пар и с помощью веников из березы и дуба хорошенько пропариться в русской бане. Сауна выполнена из древесины абаши, обладающая уникальными свойствами не перегреваться, что полностью исключает риск обжечься о полоки, а камни из малинового кварцита в печке помогут сделать пар легким.

Инфракрасная сауна - это современный способ посещения бани без перегревания в высоких температурах благодаря ИК-лучам. Такая сауна рекомендована пожилым людям и детям, спортсменам с травмами и всем страдающим болями при артрозах и прочих подобных недугах. Помимо целительного воздействия на суставы и мышцы, ИК-сауна оказывает непревзойденное действие на кожу лица, что приводит к ее очищению и омоложению.

По окончании банных процедур гостей ждет полное расслабление в просторной ванне джакузи с гидро- и аэромассажем благодаря целенаправленному мощному потоку воды и воздуха. Приверженцы контрастных процедур могут окатиться ледяной водой из обливной кадушки на стене, а перед выходом ополоснуться в комфортабельной душевой кабине.

Здесь также найдется домашний кинотеатр, плазменный телевизор, xbox, система караоке с широким выбором песен и настольный футбол для самых азартных. На заказ предлагают блюда из ресторана. При желании сотрудники сауны организуют такси.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаAttacheРесторан AttacheГде театрТеатр Где театрA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным Очагом
Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTВкус ИскусстваКофейня Вкус Искусства
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Сауна Легкий пар: отзывы посетителей
Легкий пар
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
22 июля 2019 г. 15:44 7
Администратор внимательная, все показывает, рассказывает. Благодарим. Дизайн приятный, чисто. Это самое важное. Хорошо натоплено в саунах, ждать не нужно, пока разогреется. По расположению - это Свердловская набережная, от Новочеркасской ближ всего, если по метро ориентируетесь.Отличная сауна, устраивали тут день рождения. Хорошие сауны, есть финская, инфракрасная. Есть джакузи. А еще можно в перерывах между заходами поиграть в настольный футбол или даже xbox. Хотя мы предпочитаем петь в караоке. Очень весело время проводим. Рекомендую определенно. Берите на часик больше, нам всегда не хватает.

Комментарии посетителей (1)

Надежда16 сентября 2019 г. 14:20
Замечательная сауна, буквально на этих выходных были в ней с мужем. В городе похолодало и решили погреть косточки. Скажу, что фотографии полностью соответствуют реалиям. В сауне очень здорово, чисто, красивый интерьер. Приятная администратор. Оплату без проблем оплатили через Сбербанк онлайн.
По условиям именно эта сауна понравилась больше других. Есть и караоке, и приставка. Инфракрасная кабина, джакухи. После парилки можно облиться лндяной водой. Она стоит в ведре специальном. Очень бодрит такой контраст температур.
Есть в сауне и комната для релакса. В ней находится музыкальный центр с дисками. Музыка в основном релакс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сауна "Банька Легкий Пар"

19.03.2024 в 22:24


Лучший способ расслабиться - это посетить баню!!! Жаркая парная с вениками и ароматными травами зарядит вас бодростью и хорошим настроением не на один день))) Ждём Вас в сауне "Лёгкий пар" ежедневно 24/7. Уютная сауна для семейного, индивидуального и корпоративного отдыха! Телефон для записи +79219569796.
06.03.2024 в 23:02


В преддверии такого замечательного весеннего праздника, мы предлагаем Вам забыть о повседневной суете и домашних хлопотах и уделить немного времени для себя любимой,проведя его в нашей баньке) Для Вас СПА-процедуры: массаж, обёртывания, скрабирование, парения . Что ещё нужно для отличного настроения? Ждём вас ежедневно 24/ 7 Бронируем по телефону:+79219569796
04.03.2024 в 08:46


Баня - это здорово 👍 И мы знаем как это доказать))) Ждём Вас в сауне Легкий пар по адресу: Санкт-Петербург, Свердловская набережная 62А ежедневно 24/7 Бронируем по телефону +79219569796 Приятного отдыха!!!
02.03.2024 в 22:46


За окном непогода?☔ Скорее к нам греться😊 Парная с вениками 🍃 фитозапарки для баньки🌿 джакузи с гижромассажем - что ещё нужно чтобы отдохнуть душой и телом!!!🤗ждём Вас 24/7 Телефон ☎️+79219569796
19.02.2024 в 22:00


Сауна "Лёгкий пар" предлагает Вам отметить замечательный день 23 февраля в нашей баньке. Жаркая парная с веничком, комфортный диван, футбол и пиво, кальян , гитара, караоке... Что ещё надо мужчине для отдыха)))) Бронируйте по телефону +79219569796
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю