Бизнес-центр «Бенуа» — деловой комплекс класса А. Проект разработан архитектурным бюро «NPS Tchoban Voss» (Германия). Площадь бизнес-центра составляет 28400 кв. м. К услугам арендаторов бизнес-центра предлагаются: парковка на 542 транспортных средства (430 платных и 112 бесплатных мест), кафе, ресторан, банкоматы и платежные терминалы.
Бизнес-центр Бенуа
10314
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||
|
|
Бизнес-центр Бенуа: отзывы посетителей
|
Бенуа
Оставить отзыв
11 февраля 2019 г. 17:38
8
В фойе есть ресепшен с постом охраны, ещё видел краем глаза, как здесь работают уборщицы.Про оформление помещений ничего особенного сказать не могу: классический строгий интерьер.Тем, кто без машины, добираться будет сложно: ближайшие метро находится в паре километров.Как и многие другие бизнес-центры "Бенуа" - это типичная площадка для торговцев всем и вся: от стройматериалов и готовой жилой недвижимости до импортных продуктов питания. Мне доводилось быть в этом БЦ - я заказывал самовывозом комплект футбольной формы в интернет-магазине, при этом офис этого магазина был как раз здесь, в "Бенуа" на третьем этаже. Радует, что туда можно было попасть после 18:00.
|
Прошедшие события, Бинуа, БЦ Бенуа, Бенуа Полюстрово
Лучшие места для ярких фотосессий в Петербурге: 5 локаций, которые выглядят, как открытка
Что посмотреть в кино? Какие фильмы покажут в Петербурге на этой неделе — смотрим все вместе
Куда уехать из города за природой, СПА и активностями: чем заняться в «Золотой Долине»
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
Сосны, холмы и тихая вода: 5 петербургских озер, которые запомнятся надолго
Эти улицы вы видели на экране: маршрут по местам съемок фильмов в Петербурге
Прогноз погоды
11°..13°





.jpg)

















Комментарии посетителей (2)
Фасад здания очень интересный, если обратить внимание, то можно заметить фигурки из балета Петрушка. Внутри тоже красиво, панорамные лифты, правда часто зависают между двух этажей. Везде постелен ковролин. Есть хорошая столовая на 4-м этаже. Из арендаторов, именно в Бенуа базируется офис Яндекса. Занимает пол здания, если не больше!