Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бизнес-центр Троицкий

+7 (812) 655-05-84
Россия Санкт-Петербург ул. Мира, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 3
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (440 м построить маршрут до метро), Петроградская (817 м пройти от метро), Чкаловская (1.2 км), Спортивная (1.5 км), Выборгская (2.3 км), Ленина площадь (2.4 км) еще
Телефон +7 (812) 655-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2009
Работает пн-вс: с 08:00 до 20:00
Дата открытия на сайте: 01.02.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бизнес-центр «Троицкий» в Санкт-Петербурге успешно функционирует уже несколько лет, его открытие состоялось осенью 2009 года, предварительно рабочие произвели качественный капитальный ремонт здания, что позволило причислить объект к числу самых современных, комфортабельных офисных зданий северной столицы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumЛасточкиБар ЛасточкиНаследникиРесторан НаследникиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойУголРесторан Угол
Capuletti Траттория Capuletti Мемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады Мемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокадыMontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Бизнес-центр Троицкий: отзывы посетителей
Троицкий
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
15 февраля 2019 г. 17:38 8
Есть ресепшен на первом этаже, встречают посетителей радужно.Внешне это классический деловой центр старой постройки, хоть и отреставрирован. Внутри все по-современному.Как мне кажется, ул. Мира - не самое проходное место, поближе к Горьковской было бы лучше.Был вариант с арендой офиса в "Троицком" на 4 этаже, класс В, площадь 37 метров, аренда обходилась бы в 35 тысяч рублей ежемесячно. Тарифы, насколько я вижу на их сайте, не поменялись. Пришлось временно отказаться от этого предложения, так как решил арендовать помещение ближе к Сенной площади. Общие впечатления от осмотра, тем не менее, положительные: в БЦ чисто, светло, есть все необходимые коммуникации и оборудование: лифты, парковка, видеонаблюдение, интернет.

Комментарии посетителей (2)

Ольга25 февраля 2019 г. 20:52
Бизнес центр открыли давно, с виду симпатичный, а вот парковку непродумали. Мест мало и свободных нет никогда. Поэтому, если вам сюда надо, приезжайте на метро.
Внутри хоть и высокие потолки, но коридоры узкие. Чтобы что-то найти, лучше спросить охранника. Он отлично помогает с навигацией.
В самом Троецком полная мешанина. То коммерческие офисы, то бизнес офисы. Я сюда приходила в свадебный салон за платьем. Шили на заказ, быстро и недорого. Есть компьютерная помощь, турагентство. Функционал по сути большой помещений. Главное знать где и что находится. Туалет на все здание один на 2 этаже - это немного смущает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера20 февраля 2019 г. 23:55
Несколько лет подряд проработала в этом деловом центре, могу сказать, что действительно, удобный и хорошо отремонтированный центр. удобное месторасположение, в целом, место для работы хорошее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, БЦ Троицкий, Троицкий на улице Мира

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю