Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бизнес-центр Gregorys Palace

+7 (921) 999-99-93
Россия Санкт-Петербург наб. Выборгская, д. 55
Адрес Санкт-Петербург, наб. Выборгская, д. 55
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (1.2 км построить маршрут до метро), Выборгская (1.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (921) 999-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2010
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00
Дата открытия на сайте: 15.10.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бизнес-центр Gregorys Palace площадью 15 000 кв. м. Впервые в России арендаторам и гостям бизнес-центра одновременно с классическим бизнес-пакетом круглосуточно предоставляется сервис пятизвёздочного отеля и услуги home-центра: это система BHH (Business-Hotel-Home), по которой работают лучшие бизнес-центры мира.

Панорамное остекление, выполненное из бельгийского стекла с применением технологии Stop Sol и Stop Ray, уникальная ночная подсветка фасада, полы и лестницы из натурального гранита и мрамора, комплекс водопадов, стиль и роскошь в интерьере — все это обеспечивает презентабельность для бизнеса и комфорт для гостей и арендаторов.

К услугам сервис-центр, обслуживающий автомобили любых марок и моделей, включая спортивные, эксклюзивные и редкие. Одной из достопримечательностей комплекса является ресторан «Кремль», интерьеры которого выполнены в староанглийском стиле. Предложат европейскую и экзотическую кухни, винную и сигарную карты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаДендиТеатр Денди
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity Park
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Грегори Палас: отзывы посетителей
Gregorys Palace
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
20 февраля 2019 г. 19:17 10
Уже на первом этаже вас встретит ресепшен с обученными хостесс.Это бизнес-центр класса А, это видно по строгому и дорогому интерьеру.Выборгская набережная наряду с Петроградкой и Крестовским островом становится центром деловой жизни города.Арендовать здесь офис очень дорого: по действующим тарифам это $640 за 1 квадратный метр в год. При этом в арендную плату входит не только само помещение, но и подключение коммуникаций (интернет, телефон) с коммунальными услугами (электро- и водоснабжение, отопление, охраняемое место в паркинге). Что касается автоцентра, то благодаря ему можно приобрести, арендовать или починить автомобили дорогих марок: Bentley, Mercedes, Lexus.

Комментарии посетителей (2)

Эдуард2 марта 2019 г. 1:12
Бизнес центр класса Люкс. Одно время работал здесь, впечатления остались очень крутые. Внутри словно дворец. Ресепшион, мужчины и женщины все на подбор. У каждого офиса имеется своя парковка. Внутри самого бизнес центра есть ресторан, апарт-отель, автомойка, паркинг и даже есть своя вертолетная площадка. Внизу автосалон.
Как вы сами понимаете, здесь сидят солидные компании с известными названиями. Цены за квадратный метр очень высокие. Но, зато если у тебя есть здесь офис, уже повышаешь свой статус до высот.
Ну и конечно стоит отметить вид из окна. Красивый, особенно в вечернее время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арина21 февраля 2019 г. 16:46
Практически уникальный с своём роде бизнес центр. Аренда действительно дорогая, но за цена абсолютно оправдана. Выглядит БЦ очень презентабельно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Грегори Палас, GregorysPalace, БЦ Грегори

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю