Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Деловой центр Veda House

+7 (812) 777-77-99
Россия Санкт-Петербург наб. Петроградская, д. 20, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, наб. Петроградская, д. 20, лит. А
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (968 м построить маршрут до метро), Ленина площадь (1.3 км пройти от метро), Выборгская (1.4 км), Петроградская (1.5 км), Спортивная (2.6 км) еще
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Дата открытия на сайте: 22.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Veda House — деловой центр класса "А", расположен на набережной реки Невы в деловой части города и отвечает самым высоким современным стандартам. Внутренняя отделка здания выполнена с использованием современных высококачественных материалов, в строгом выдержанном стиле. Внешняя отделка — эффектное остекление - выделяет здание из ряда бизнес-центров, расположенных на Петроградской набережной. Планировки офисных помещений эргономичны и удобны, большинство имеют прекрасные видовые характеристики, вид на Неву или в светлый внутренний двор.

Читать полностью



В деловом центре Veda House находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Knightberg BreweryПивоварня Knightberg BreweryНаследникиРесторан НаследникиФрегат БлагодатьРесторан Фрегат БлагодатьEllegiumТворческая мастерская EllegiumКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на Лесном
ДендиТеатр ДендиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойЛасточкиБар Ласточки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Веда Хаус: отзывы посетителей
Veda House
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
20 февраля 2019 г. 19:03 9
К работе наших мастеров не было претензий, посетителей было много.Стильный интерьер в коридорах в офисном крыле, автоцентр - типичный моечный комплекс.ВедаХаус построили на Петроградке, рядом с другим деловым центром Линкор. Туда проще добраться на машине, а вот метро далеко (Петроградская или Выборгская).Работал около года на автомойке Auto Spa House, расположенной на первом этаже комплекса. Это центр мойки, полировки, замены запчастей на автомобилях иностранного производства. Помимо него в этом БЦ расположен крупный ресторан с панорамными окнами, атриум, зона отдыха с креслами. На верхних этажах находится крупный теннисный комплекс из нескольких кортов. Наконец, есть два крыла офисов: премиальный и обычный.
19 февраля 2019 г. 13:36 9
Очень внимательный персонал.

Комментарии посетителей (2)

Алексей1 марта 2019 г. 23:20
Работаю в этом бизнес центре. Есть конечно свои плюсы и минусы. Но, позиционирует себя это место очень высоко. Аренда площадей здесь стоит приличных денег. Этажей у нас 7, есть столовая, куда ходим на обед. Кормят кстати не очень хорошо, постоянно жалуются сотрудники на качество.
Еще один неприятный момент это парковка. На машине сами сотрудники приезжают редко, свободных мест всегда нет. Лучше пользоваться общественным транспортом, благо метро недалеко. Но, вот наши клиенты расстраиваются, что им негде оставить свою машину и таких недовольных много. Поэтому, хоть Деловой центр с хорошим ремонтом и оснащением, но вот с парковкой ничего не продумал!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника19 февраля 2019 г. 13:38
Хороший бизнес центр, всё выдержано. Удобное местоположение, удобное расположение офисов. На ресепшене всегда приветливые сотрудники, готовые ответить на все вопросы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Веда Хаус, Веда-Хаус, Veda-House

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю