Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна На Лермонтовском

Россия Санкт-Петербург пр. Лермонтовский, д. 43/1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лермонтовский, д. 43/1
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (1.3 км построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 06.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сауна «На Лермонтовском» приглашает в гости всех, кто любит наслаждаться банным отдыхом высокого класса. Находится в гостинице «Азимут». Традиционная финская суховоздушная сауна с каменкой, обшитая светлым деревом. Экзотическое парение в просторном турецком хамаме на теплых мраморных плитах.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
BeriozkaКультурный центр BeriozkaКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК НаследиеМузей Христианской культуры Музей Христианской культурыШейкерБар ШейкерСезонный каток в Никольских рядах Сезонный каток в Никольских рядах
ИзмайловскийТренинг-центр ИзмайловскийThe LegendsРесторан The LegendsShtab LoftКлуб Shtab Loft
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Сауна На Лермонтовском: отзывы посетителей
Сауна На Лермонтовском
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 18:31 8
На ресепшне милая девушка работает. Хороший ремонт сделан, приятно там находиться, и жаркие парные, очень большой плюс.Думаю, возвращаемся в эту сауну снова и снова, потому что расположение неплохое у нее недалеко от Техноложки, и все с разных концов города удобно ехать.Некоторое время назад придумали традицию с девочонками выбираться в сауну, причем ходим по разным, в этой последнее время уже второй раз подряд собираемся. Удобная зона лаунж, можно, посидеть, передохнуть, хаммам и сауну отлично протапливают, хороший жар. Вся грязь, токсины, все выходит, кожа после подобных процедур бархатная. Просто чудо.

Комментарии посетителей (1)

Дима 10 января 2020 г. 23:59
Отдыхали с ребятами здесь. В целом все понравилось, особенно если сравнивать эту сауну с другими. Есть хамам, очень хороший, пар такой, какой должен быть. Жаль, нет у них услуги банщика, мы бы точно взяли, чтобы прогреться целиком.
Бассейн не очень большой, немного пугала скрипучая лестница, боялись, что она под нами развалится. Надо бы ее нормально закрутить! Но, это уже забота персонала или хозяина сауны. Я об этом сказал. Про финскую сауну, вопросов нет, жар стоял отличный, как мы и просили, когда делали бронь. Сама сауна чистенькая, немного диван староват, пора бы его тоже заменить, а так, отдохнули очень хорошо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю