Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

коттеджный поселок Сельский Коворкинг

+7 (921) 590-99-95
Россия Ленинградская область д. Скотное
Адрес Ленинградская область, д. Скотное
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 590-XX-XX показать
Год открытия 2014
Дата открытия на сайте: 20.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сельский коворкинг – это поселение нового типа для совместного здорового и гармоничного проживания, эффективной работы. Это площадка для реализации экологичных, образовательных бизнес-проектов. Для всех участников (пайщиков) поселение - источник устойчивого дохода.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Библиотека Пользы и Успеха Библиотека Пользы и УспехаБиблиотека Агалатовской школы искусств Библиотека Агалатовской школы искусствМалиноваяТропа МалиноваяОхта ПаркВсесезонный курорт Охта ПаркЮкковские камыЭкотропа Юкковские камы
СказкаЗагородный ресторан СказкаКурголовскаяЭтнотропа КурголовскаяБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
коттеджный поселок Сельский Коворкинг: отзывы посетителей
Сельский Коворкинг
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
1 марта 2020 г. 15:33 8
Не понятно будет ли после долевого строительства поддержка для развития бизнеса на сельском коворкинге. Поселение строится по-старинке, как раньше деревни возводили из древесины и экологичных материалов. Экопоселение отличается от коттеджных поселков открытостью между его жителями, любовью ко всему природному и настоящей сельской жизни и ее укладу. Думаю, что и туристов сюда можно будет вовлечь, смотреть как жили в старину на Руси. Областное расположение, что понятно для подобной идеи. Рядом лес, озеро, и подъезд с дороги из города.Современный проект, он объединяет активных фанатов сельской жизни. Своих сторонников наверняка найдет, и чем больше, тем шире будет поселение.

Комментарии посетителей (1)

Олег19 февраля 2020 г. 3:16
Меня заинтересовало название - Сельский коворкинг. На самом деле не понятно сразу о чем речь, вернее я думал, что это по типу других коворкингов место, где можно поработать, поучиться какому-то мастерству, а в сельском ожидал увидеть сельские занятия. Может так и будет, но пока это экопоселение, где сдаются домики под выездные мероприятия организаций. То ли организаторы не понимают идею коворкинга, то ли проект еще только развивается и будут построены другие сельские постройки, где можно будет чем-то заниматься, например, готовить еду в печи или поделки делать, нужные в хозяйстве.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, сельский коворкинг, сельский Co-working

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю