Отзывы о Лоза
Пользователь
2018-12-26 10:48
Интересность : Люблю я грузинские и кавказские в целом заведения. За их особую душевность и вкусное меню.
Расположение : Находится в удалённом райончике от шумящего Невского, так что здесь спокойно, хоть и часто многолюдно.
Интерьер : Приятная спокойная атмосфера, хорошо посидеть с друзьями или даже семьёй.
Обслуживание : Как всегда безупречны хачапури по-аджарски! Просто 5 баллов! Кстати шеф-повар здесь настоящий - из Грузии, готовит хорошо!
Лоза
Адрес
пр. Невский, д. 150
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Невский проспект (2.7 км), Гостиный двор (2.3 км), Спасская (3.0 км), Сенная площадь (2.9 км), Садовая (3.1 км), Восстания площадь (782 м), Маяковская (1.1 км), Владимирская (1.4 км), Достоевская (1.5 км), Чернышевская (1.9 км)
Услуги
до 50 человек, банкетные залы, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами, Кейтеринг, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, С караоке, Свадебные рестораны
Тип кухни
|
/ 10
26 декабря 2018 г. 10:48
Как всегда безупречны хачапури по-аджарски! Просто 5 баллов! Кстати шеф-повар здесь настоящий - из Грузии, готовит хорошо! Приятная спокойная атмосфера, хорошо посидеть с друзьями или даже семьёй. Находится в удалённом райончике от шумящего Невского, так что здесь спокойно, хоть и часто многолюдно. Люблю я грузинские и кавказские в целом заведения. За их особую душевность и вкусное меню.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Ольга | 13 ноября 2020 г. 0:12 |
Очень понравилось заведение. Дымные кальяны, приятная атмосфера, очень вкусные сандвичи и дымные кальяны
| |
| Нино | 26 декабря 2018 г. 10:43 |
Посещали это место большой компанией. Цель была пообщаться и вкусно поесть (потому что кавказцы хорошо готовят - это факт). Могу сказать, что было очень вкусно, обслуживание на все 100500%, замечаний нет. Особо понравилась живая музыка и безумно вкусная грузинская кухня. Что касается цен, то они здесь вполне приемлемые: можно брать блюдо за 250-300 спокойно.
| |
Где в Петербурге ещё остались настоящие советские кафе
Невероятные витражи Петербурга, которые удивляют даже местных
Маршрут по новогодним фестивалям: куда идти за подарками и атмосферой в Петербурге
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Щелкунчик» на льду, Pupo и Иванушки International
Топ-события Петербурга на этой неделе: Markul, Любовь Успенская и фестиваль Artflection
Прогноз погоды
-7°..-5°
Лучшее за неделю














