Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сеть медицинских центров АльфаМед в г. Колпино

+7 (812) 416-43-50
Россия Санкт-Петербург г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 46
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 46
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 416-XX-XX показать
Сайт
Критерии Общая терапия, Базовая стоматология, Оториноларингология, Диетология, УЗИ, Гинекология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Сеть медицинских центров АльфаМед в г. Колпино: отзывы посетителей
АльфаМед в г. Колпино
Общая оценка  9.89
Оставить отзыв   
20 февраля 2024 г. 21:55 10
Была на приеме у Яковлевой Инги Борисовны. Врач очень понравилась. Осмотрела меня, по медицине все проговорила и что самое главное-успокоила. УЗИ дела с четкими комментариями, поняла все по своему состоянию после этой процедуры. Интересный и необычный интерьер.До клиники добираться удобно.Я очень тревожная особа, и мне было важно общение доктора со мной именно в таком формате. Дала чёткие указания и назначения. Приёмом полностью довольна.
2 января 2024 г. 23:14 10
С Новым годом весь коллектив клиники. Целый год уже наблюдаюсь здесь, абсолютно полностью довольна качеством обслуживания, все соответствует самым высоким стандартам. Плюс очень человечное, интеллигентное отношение каждого сотрудника хочу отметить!

Комментарии посетителей (26)

Дмитрий10 января 2023 г. 18:30
Хорошая клиника, не уступит другим клиникам в городе. Наличие профессионалов и компетентных врачей знающих своих дело. Цены в принципе как везде.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана10 декабря 2022 г. 18:00
Нашла отличного кардиолога в Альфамед – Стерхова Татьяна Эдуардовна. Наблюдаюсь у неё уже несколько месяце, есть улучшения по сотсоянию. Сама клиника не люкс, но специалисты хорошие, цена приема не давящая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина5 ноября 2022 г. 15:39
Очень довольна посещением дерматолога в клинике Альфа мед. Пришла с проблемой высыпаний на руках, неприятно и неэсетично. Алина Валерьевна помогла вылечиться. На приёме с ней не беспокойно, просто говорит. Ну, самое главное, что есть результат от лечения!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир7 сентября 2022 г. 16:21
В Колпино был несколько раз. На телефонах нормальные девочки,демонстрируют внимательное отношение. По врачам есть выбор. Был у нескольких – всеми доволен. Ценник по прайсу адекватно составлен. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга9 августа 2022 г. 21:20
У Лопаскина удаляла несколько бородавок на ступнях. Быстро, почти безболезненно и качественно. Новые не появились
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай30 июля 2022 г. 10:16
Отличная клиника во всех отношениях.
Мне удобно добираться, обычно легко нахожу место для парковки. По врачам история обращений хорошая, с одной администаторкой было непонимание, но администрация все урегулировала. Претензий не имею.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна27 июня 2022 г. 10:27
Несколько раз была в АльфаМед Колпино. Очень приличная клиника, чистенькая и обстановка уютная в ней. Приятный и вежливый персонал. Очередей ни разу не видела, за задержку приема однократно врач извинился и уделил мне достаточно времени. Цены адекватные.
Очень рада, что могу обращаться к хорошим врачам за доступные деньги. Спасибо за работу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия6 июня 2022 г. 16:04
Мне нравится клиника в Колпино, в ней собраны отличные специалисты разных отраслей, она удобно расположена и у них разумные цены! Посещаю регулярно и не возникло никаких проблем – приемы по записи, без задержек и очередей, персоналвоспитанный, в клинике чистота и порядок. Болеть уже не так страшно, ведь я точно знаю где есть специалисты, которые мне помогут!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эльвира14 мая 2022 г. 20:40
Гительман Нину Анатольевну просто обожаю! Шикарная женщина, шикарный гинеколог. Благодаря ее лечению смогла наконец-то забеременеть, хотя думала что все… только эко впереди. Сейчас уже на 20 неделе, чувствую себя прекрасно, с моей малышкой тоже все хорошо!
Посещала Нину Анатольевну в клинике АльфаМед Колпино. Миленькая небольшая клиника.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна24 апреля 2022 г. 19:57
Делала контурную пластику у Суворовой Алины Валерьевны и также она мне вылечила кожу от прыщей, кожа стала чистенькой и ровненькой. У меня есть повод ей доверять, так что когда я решила сделать губы и добавить объема в скулы – без сомнений обратилась именно к ней.
Результат безумно нравится, аккуратно и очень естественно. Лицо не изменилось, ничего нигде не торчит, просто губки стали чуть более пухлыми и лицо более выразительным.
Анна Валерьевна, спасибо вам огромное!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лина3 апреля 2022 г. 21:05
Когда я выбирала для себя частную клинику, я ориентировалась на несколько важных критериев – многопрофильность, удобное расположение и чтобы можно было добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Ну и цены чтоб не задирали.
Свой выбор остановила на сети клиник АльфаМед. У меня поблизости их филиал Колпино, но и в другие филиалы по необходимости выезжаю. Пользуюсь их услугами уже около 2х лет и очень довольна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна17 февраля 2022 г. 16:22
Делала мезо кожи головы у Суворовой, очень довольна руками доктора – вообще это довольно болезненная процедура, но она как-то так делала, что было довольно терпимо. Подобрала препарат строго под меня. Выпадение волос быстро остановилось, растут новые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Р.6 января 2022 г. 12:38
Мне нравится АльфаМед в Колпино. Хорошая клиника, персонал вежливый и приветливый, всегда помогут и подскажут. Записаться на прием легко, свободное время обычно бывает на следующий день или через день – по крайней мере больше 2х дней я ни разу не ждала приема. Очередей нет и на прием попадаешь по записи, можно планировать свое время. Я была у нескольких специлистов и все они мне понравились, грамотные и внимательные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья18 ноября 2021 г. 16:07
Прекрасный медицинский центр. При необходимости всегда прихожу к ним. Нравится, можно быстро попасть на приём, врачи все очень хорошие. Иногда посидела немного в очереди к доктору, но это от людей зависит, всегда кто-то опаздывает. к этому отношусь по-человечески, так как бывает со всеми.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса23 октября 2021 г. 13:18
Здравствуйте. Мне очень приятно посещать ваш центр. В регистратуре всегда выслушаю, подскажут и подберут удобное время. Доктора уделяют много времени на приёме, хорошо осматривают и назначают грамотное лечение. Не раз обращалась и продолжу это делать. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий31 августа 2021 г. 15:50
Грамотные врачи, доброжелательные медсестры, нет очередей. Иногда бывают заминки на ресепшен, но девочки улыбаются, пытаются побыстрее обслужить. Мне всё нравится. Цены адекватные, можно сдать анализы и сделать УЗИ при необходимости. Очень удобно и продумано всё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина15 июля 2021 г. 15:38
Хочу сказать спасибо от всей души этому замечательном доктору Белову. Сколько я намучилась со своим зубом мудрости. Нигде не могла его удалить, ввиду сложности. Максим Владимирович взялся за мой случай. Всё, начиная от момента безболезненной анастезии и до снятия швов доктор делает на профессиональном уровне. Просто человек с золотыми руками!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия4 июля 2021 г. 12:27
Решила сходить на приём к гинекологу в Альфамед. Позвонила и попросила записать побыстрее к врачу. Довольга, что к Волковой Елене Владимировне попала. Весьма внимательная, компетентная и вежливая. До этого была в разных клиниках у разных врачей - опыт разнообразный, в тч негативный. С Волковой сложилось как общение на приеме, так и лечение оказалось эффективным. Лекарства хорошие, стандартные, не дорогие. Лишних витаминов и др препаратов не предлагала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья21 мая 2021 г. 12:51
Попала в клинику случайно по рекомендации подруги и столкнулась с отличным отношением и профессионализмом врачей. Это лучший медицинский центр, здесь не разводят пациентов на ненужные анализы и обследования. Обслуживанием я очень довольна
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина15 апреля 2021 г. 15:08
Мерзлякова Татьяна Юрьевна медицинский педикюр по высшему разряду делает. Мои проблемные ступни привела в идеальное состояние. Хожу регулярно, к сожалению и возраст и лишний вес не позволяют справляться своими силами, спасибо, Татьяна Юрьевна всегда помогает!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 февраля 2021 г. 19:01
Алексей Владимирович Лапаскин - это доктор, благодаря которому я не потеряла работу. Работаю Тренером в бассейне для малышей.
В последнее время стали появляться проблемы с кожей, даже собиралась менять любимую работу. Но благодаря правильному лечению, а не самолечения, с которого я начинала, мне удалось победить проблемы и продолжить заниматься с малышами .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна27 декабря 2020 г. 21:15
В Альфамед чисто, комфортно, приветливо - очень достойная клиника с хорошей сетью - можно найти в своём районе поближе к дому. Я лично еще выбирать могу: у работы или ближе к дому, не тратить время! Дополнительный для меня бонус!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Пермякова29 ноября 2020 г. 12:53
Частенько захожу мед центр альфамед, которая недалеко от дома (колпино). Мне так нравится, что иногда ловлю себя на мысли, что хожу в мед учреждение как в салон, чтобы обо мне и о моем здоровье позаботились) была там на приеме у Лора, у невролога, кардиолога и флеболога. Один раз только доктор опоздала с приемом минут на 15. Но времени мне уделила столько, сколько было нужно. Всегда такие приятные доктора, все чисто, аккуратно, одно удовольствие там следить за своим здоровьем .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита19 ноября 2020 г. 11:43
Искала кардиолога для своего папы. Возраст уже немаленький. Хотела найти внимательного доктора, который не отмахивался бы от старика, и не пропустил бы непоправимой проблемы. Спирин Юрий Иннокентьевич стал таким доктором для папы. Регулярно вожу его на приём, следуем рекомендациям. Считаю, что для родителей нужно выбирать только самых лучших врачей. В альфамеде таких много.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина16 октября 2020 г. 12:49
Хочу поделиться впечатлениями от посещения медицинского центра Альфа мед в колпино. Сразу скажу, что мне очень понравилось. Наверное, чистотой и красотой никого не удивишь в наше время, но их наличие мне например очень важно. Администраторы вежливые и терпеливые. Передо мной стояла нервная дама, у меня бы терпения точно не хватило с ней общаться, а девушки держались на высоте. Доктор-терапевт, к которому я обращалась показался мне хорошо знающим своё дело. В общем, при случае обязательно в будущем обращусь именно в этот медицинский центр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса7 октября 2019 г. 9:29
По рекомендации своего гинеколога все УЗИ во время беременности проходила у Вохминцевой Ольги Георгиевны в АльфаМед.Понравилось отношение врача - профессиональное, но какое-то теплое. Во время процедур все подробно рассказывает и показывает.После рождения ребенка обращалась к ней еще несколько раз. К другому УЗИсту теперь не пойду.P.S. Цены в клинике средние по городу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю