Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сезонная хоккейная площадка на Партизана Германа 28

Россия Санкт-Петербург ул. Партизана Германа, д. 28, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 28, к. 2
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (4.3 км построить маршрут до метро)
Работает в зимнее время года, при температуре ниже 0
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Сезонные катки, Открытые катки, Бесплатные катки
Дата открытия на сайте: 29.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сезонная хоккейная площадка работает зимой с декабря по конец февраля при минусовой температуре на улице. Арена заливается по распоряжению администрации района, и адрес может поменяться по её решению. Здесь можно активно заниматься спортом под открытым небом. Площадка хорошо подойдёт для детей и взрослых, которые живут недалеко от катка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
УльянкаКинотеатр УльянкаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Сезонная хоккейная площадка на Партизана Германа 28: отзывы посетителей
Сезонная хоккейная площадка на Партизана Германа 28
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
28 января 2019 г. 06:50 8
Сотрудники молодцы, за катком всегда следят, от снега чистят, была ямка небольшая - залили. Хороший качественный лёд, покрытие сделано с умом, бортики крепкие, не разломанные. Нам удобно. 10 минут пешком от нашего дома. Каток расположен в нашем районе. Сын доаолен, катаемся подолгу, пока не замёрзнем. У него все получается - и он просится на каток каждые выходные.

Комментарии посетителей (1)

Саетлана 28 января 2019 г. 6:47
Очень любим с сыном этот каток, посещаем регулярно. Не нужно тратить деньги, чтобы занято ребёнка полезным делом. Как хорошо, что видевшем районе есть такой каток!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, хоккейная площадка на Партизана Германа, хоккей на Партизана Германа 28, хоккейная коробка на Партизана Германа 28, каток на Партизана Германа 28

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю