Отзывы о Сезонная хоккейная площадка на Санкт-Петербургском 84 в п. Стрельна
Пользователь
2019-01-28 17:07
Интересность : Деткам интересно, а для меня это главное! Они катаются всегда с удовольствием. На катке прекрасная атмосфера.
Расположение : Нам удобно очень- каток в пешей доступности от нашего дома
Интерьер : Чистый и гладкий лёд, все всегда расчищено, залито прекрасно, бортики новые и крепкие, я всем очень довольна.
Обслуживание : Работники молодцы, всегда после снегопада даже небольшого с лопатами, мётлами, все расчищают , за порядком следят
Адрес
пос. Стрельна, ш. Санкт-Петербургское, д. 84, лит. А
картаРайон
Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Отзывы посетителей о Сезонной хоккейной площадке на Санкт-Петербургском 84 в п. Стрельна
9
9
8
9
Оставить отзыв
|
/ 10
28 января 2019 г. 17:07
Работники молодцы, всегда после снегопада даже небольшого с лопатами, мётлами, все расчищают , за порядком следят Чистый и гладкий лёд, все всегда расчищено, залито прекрасно, бортики новые и крепкие, я всем очень довольна. Нам удобно очень- каток в пешей доступности от нашего дома Деткам интересно, а для меня это главное! Они катаются всегда с удовольствием. На катке прекрасная атмосфера.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Мила | 28 января 2019 г. 17:04 |
Вожу на этот каток своих сына и дочку. Радуюсь каждый раз, что все так близко и доступно. И коньки, конечно, самый хороший спорт!
| |
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю














