Отзывы о Сезонная хоккейная площадка на Новаторов 45
Пользователь
2019-01-28 00:34
Интересность : Я люблю играть в хоккей. Мне интересно. Я всех друзей пригласил, потому что всем полезно.
Расположение : мне удобно рядом с домом. Можно подъехать на метро, кто живет не очень близко.
Интерьер : Атмосфера спортивная, но дружелюбная.
Обслуживание : Каток чистят и убирают снег. Работу выполняют нормально.
Сезонная хоккейная площадка на Новаторов 45
Адрес
бул. Новаторов, д. 45
картаРайон
Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
28 января 2019 г. 00:34
Каток чистят и убирают снег. Работу выполняют нормально. Атмосфера спортивная, но дружелюбная. мне удобно рядом с домом. Можно подъехать на метро, кто живет не очень близко. Я люблю играть в хоккей. Мне интересно. Я всех друзей пригласил, потому что всем полезно.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Денис | 28 января 2019 г. 0:28 |
Каток хороший, с чистым, гладким льдом. Вечером тоже можно кататься. Включается освещение..Приходят все, кто любит кататься, и кто рядом живет. Вход свободный. Ребята, приходите поиграть в хоккей, не пожалеете.
| |
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













